Kingston HyperX Cloud Core

0
195

Короче говоря:

Kingston HyperX Cloud Core — хорошие наушники по доступной цене!

преимущества:

  • Хорошее качество звука
  • Высококачественный микрофон
  • Удлинитель кабеля

Недостатки:

  • Позиционирование может быть лучше

Kingston HyperX Cloud Core — это модель среднего класса. Стоит ли платить за это?

Kingston HyperX Cloud Core — накладная игровая гарнитура с твердыми неодимовыми магнитами, 53 мм. Их частотная характеристика составляет от 15 до 25 000 Гц. Они очень легкие — они весят всего 290 г! Их конструкция основана на прочной пластиковой полосе, а оголовье с мягкой подушкой соединяется с раковинами с помощью вилки. Сами раковины очень плотно прилегают к ушам, потому что их можно регулировать — хорошей идеей являются точки, указывающие длину. Есть восемь возможных настроек. Мягкая губка внутри них значительно повышает удобство использования наушников Kingston HyperX Cloud Core , а также прекрасно подавляет внешние звуки. Это позволяет полностью погрузиться в мир виртуальных развлечений. Еще один плюс для этой модели — удлинитель для двухметрового кабеля длиной 110 см.

Следующим преимуществом является микрофон — он съемный, и, если вы им не пользуетесь, вставьте в отверстие в комплекте заглушку. Вы не можете иметь никаких оговорок по этому поводу — он отлично собирает звуки, а также имеет очень высокую чувствительность. Благодаря этому игровые наушники Kingston позволяют отлично общаться в киберспортивных играх и соревнованиях. А благодаря пульту дистанционного управления, встроенному в кабель, вам не нужно перемещаться по параметрам меню консоли, чтобы отключить микрофон или отрегулировать громкость. Когда дело доходит до приема звука Kingston HyperX Cloud Core , здесь вы не можете иметь большие резервирования — они хорошо работают как для игр, так и для повседневного использования. Хотя я не скрываю — в играх позиционирование могло бы быть немного лучше.

Итог: Kingston HyperX Cloud Core — это наушники средней ценовой категории, которые стоит покупать, если вы долго ищете качественное оборудование.

Актуальные цены в магазинах
~492 zł Комплекты гарнитур Kingston HyperX Cloud Core (KHX порт hscc-BK) (S): … ~ 492 злотых