Лучшие плагины для Photoshop

0
207

Если вы не чувствуете себя экспертом по Photoshop, вам понадобятся помощники. Дополнительные плагины не только улучшат вашу работу, но и обогатят функциональность программы.


Содержание
Neat Image VirtualPhotographer Harmonix Flood Grid Generator ChromaSolarize плагины для Photoshop не только для Photoshop

Смотрите также:

  • Бесценная графика
  • Плагин для Photoshop от Alien Skin Software
  • Супертани фотошоп для студентов! Но не для всех и только до конца учебы …
  • Adobe представляет Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8
  • GIMP против Photoshop
  • Paint.NET 3.5.2 — программа для домашних графических дизайнеров
  • 29 методов ретуши фотографий в Adobe Photoshop

Работая в Photoshop, обрабатывая фотографии или создавая или редактируя различные типы графики, рано или поздно вы обнаружите, что у этой превосходной программы есть некоторые недостатки. Не все задачи будут выполнены достаточно хорошо или достаточно быстро. Доступ к последующим меню и инструментам для получения заданного эффекта не очень удобен. И если у вас нет большого опыта работы с тем, что предлагает Photoshop, вам будет трудно достичь результата своей мечты. Тем не менее, есть способ улучшить вашу работу. Достаточно оснастить программу дополнительными модулями, которые не только ускорят редактирование, но и привнесут в программу новые инструменты и функции.

Эти модули, называемые плагинами, представляют собой небольшие приложения, которые запускаются из программы, в которой они были установлены. Дополнительные плагины, разработанные специально для Photoshop, содержат готовые настройки или шаблоны, благодаря которым без особых усилий одним нажатием кнопки вы получите желаемый эффект. Более продвинутые плагины позволяют уточнить эффект с помощью ползунков и других дополнительных инструментов.

В этой статье вы найдете коллекцию самых интересных плагинов от редакции, которая обогатит ваш Photoshop и предоставит ему новые замечательные функциональные возможности.

Аккуратное изображение

Информация: www.neatimage.com

Цена: 49,90 $

Лучшие плагины для Photoshop

Аккуратное изображение

У пользователей цифровых камер много проблем. Одной из самых серьезных трудностей является шум, появляющийся на снимках, сделанных с параметром высокой чувствительности камеры. К счастью, проблем не только в цифровой фотографии, но и инструментов, которые позволят вам быстро устранить проблему. К таким инструментам относится программа Neat Image для уменьшения цифрового зерна. Стоит знать, что это популярное среди фотографов приложение также доступно в виде удобного плагина Photoshop. Photoshop не особенно хорош в удалении шума из фотографий, поэтому возможность использовать плагин при редактировании фотографий — это действительно большое удобство.

Лучшие плагины для Photoshop

Окно Neat Image, установленное как плагин Photoshop, имеет только две вкладки. На первом вы устанавливаете метод анализа шума, а на втором вы уточняете эффект снижения шума.

На сайте производителя вы можете скачать профили шума, специфичные для данной цифровой камеры . Они позволят нам полностью уменьшить цифровое зерно, что является непростой задачей, особенно для фотографий с большим количеством деталей.

Neat Image устанавливается в обычном режиме (как отдельное приложение) и дополнительно в виде плагина Photoshop. Ограничением демо-версии плагина является размер изображения — эффект применяется к области размером 1024×1024 пикселей. Полная версия приложения, содержащего плагин, стоит $ 49,90.

VirtualPhotographer

Информация: www.optikvervelabs.com

Цена: бесплатно

Лучшие плагины для Photoshop

VirtualPhotographer

VirtualPhotographer — один из наиболее интересных бесплатных плагинов, предназначенных для авторов цифровых фотографий. Плагин предлагает большое количество различных фотоэффектов, которые повысят привлекательность фотографий или полностью изменят их внешний вид.

Вы можете выбрать из множества предопределенных настроек (отсортированных по группам для цветных и монохромных эффектов), а также множества дополнительных опций, которые позволят вам уточнить результат.

Лучшие плагины для Photoshop

Новый VirtualPhotographer имеет функции, сгруппированные на трех вкладках. На первом вы найдете готовые настройки, на втором — варианты, позволяющие сделать фотографию похожей на пленку, а на третьем — разные стили.

Например, вы можете сделать свою фотографию похожей на слайд или старую поврежденную фотографию. Плагин также позволяет применять к зернистости цифрового изображения (аналогично зернистости, возникающей при использовании аналоговой пленки с разной чувствительностью), а также имитировать стеклянные цветные фильтры, используемые в черно-белой фотографии.

Также имеется эффект рассеивающего (смягчающего) фильтра. Если вам особенно понравился результат операции, вы можете сохранить файл настроек на свой компьютер.

Harmonix

Информация: www.vanderlee.com

Цена: бесплатно

Лучшие плагины для Photoshop

Harmonix — это инструмент для создания частотных диаграмм. Используйте ползунки для регулировки расстояния, высоты и формы отдельных функций.

Если вы заняты различными графическими дизайнами, однажды вы можете столкнуться с задачей визуализации графика частот. Самостоятельное создание такого типа рисунка может быть трудной задачей для некоторых людей и, безусловно, отнимает много времени. Но для чего нужны вспомогательные средства в виде дополнительных плагинов для Photoshop?

Бесплатный плагин Harmonix мгновенно создаст для вас профессиональную частотную диаграмму. Это происходит автоматически, но вы можете настроить форму и цвет диаграммы с помощью соответствующих параметров.

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница