Объявлен Warhammer Quest: Silver Tower — пошаговая RPG-игра для Android и iOS

0
234

Студия Perchang Games только что анонсировала очередной выпуск серии пошаговых игр — Warhammer Quest.

Знаменитая и любимая вселенная «War Hammer» очень часто используется разработчиками игр. Perchang Games — авторы горячо полученного фильма Warhammer Quest 2: The End Times, которому особенно понравился темный мир Warhammer .

Сегодня представители студии Perchang анонсировали еще одну игру во вселенной — Warhammer Quest: Silver Tower , представляющую собой цифровую адаптацию настольной игры с одноименным названием. В предстоящем производстве игрокам снова придется использовать свои способности во время сложных пошаговых сражений. Уже в день дебюта названия в нашем распоряжении мы получим 10 уникальных персонажей, которые будут принадлежать к одной из трех категорий: ближний бой, дальний бой или по волшебству. По словам создателей, богатый набор героев позволит игрокам использовать интересные стратегии.

Объявлен Warhammer Quest: Silver Tower - пошаговая RPG-игра для Android и iOS

На что еще мы можем рассчитывать? Не менее 100 досок, на которых будут происходить дуэли, различные противники, возможность развивать и персонализировать своих героев (в том числе с помощью «скинов»), многочисленные задания (как ежедневные, так и еженедельные) и события в игровом мире. Студия Perchang уже объявила, что намерена поддерживать свою новую продукцию в течение длительного времени. Сначала мы получим больше игровых персонажей.

Warhammer Quest: Silver Tower пока не имеет конкретной даты выпуска, но производство должно наконец дебютировать в этом году на мобильных устройствах с Android или iOS . Можно смело предположить, что игра будет следовать своим предшественникам и будет платной продукцией с дополнительными микроплатежами.

Если вам интересно, что такое Warhammer Quest , то магазин Google Play в настоящее время проводит отличную акцию в Warhammer Quest 2: The End Times.

Источник: droidgamers.com