Samsung Galaxy S11 — камера получит режим Pro для записи фильмов

0
186

У любителей фотографии и съемок со смартфона есть основания быть счастливыми. Galaxy S11 предложит режим Pro при записи фильмов.

Уже много месяцев мы знаем, что Samsung Galaxy S11 принесет серьезные изменения в области камер и мобильной фотографии. Корейцы решили превзойти Huawei в этом отношении, но сначала им придется немного поработать над программным обеспечением.

Источник: samsung.com

Samsung планирует восстановить на своих устройствах функцию, которая изначально исчезла после обновления смартфонов до One UI. В программном обеспечении отсутствовал режим Pro для записи фильмов, что раздражало большое количество пользователей.

Портал xda-developers во время обзора стабильной версии Android 10 с One UI 2.0 для Samsung Galaxy Note 9 обнаружил некоторые ссылки на функции, которые могут появиться вместе со следующим флагманом в серии Galaxy S. Одной из них является режим Pro при записи фильмов.

Как мы упоминали ранее, режим Pro во время съемок не является полной новинкой для корейского производителя. Флагманские устройства на базе Android 8.0 Oreo и оверлеев Samsung Experience 8.5 предлагали эту опцию. К сожалению, по неизвестным причинам Samsung отказалась от режима Pro при записи видео с выпуском обновлений для Android 9 с наложением One UI 1.0.

Все указывает на то, что режим Pro с расширенной функциональностью снова придет на смартфоны корейского производителя с выходом Samsung Galaxy S11 . Мы подозреваем, что в будущем это решение также будет доступно для устройств серий Galaxy S10 и Galaxy Note 10 .

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com