Huami анонсирует новые продукты из серии Amazfit

0
186

Компания Huami, к которой принадлежит популярный бренд Amazfit, объявила, что в ближайшее время мы можем ожидать появления нескольких новых продуктов.

Марка Amazfit очень популярна в Польше (но не только) и обязана ей в основном интересными носимыми устройствами, такими как умные часы Amazfit Bip , Stratos , GTR или Amazfit Pace . Вскоре китайский производитель Huami , отвечающий за бренд Amazfit, представит несколько новых устройств.

Представители Huami опубликовали рекламный плакат на социальном портале Weibo, в котором сообщается, что презентацию новинок следующего производителя можно ожидать в начале года на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе. Конференция китайского производителя состоится в первый день мероприятия — 7 января.

Опубликованный плакат содержит некоторую интересную информацию. Он показывает бегущую фигуру с выделенными тремя областями — на запястье, ступнях и ушах, что позволяет предположить, что новые носимые предметы будут связаны с этими областями человеческого тела. Если вы не уверены в этом переводе, то стоит вспомнить официальное заявление властей Huami от нескольких дней назад, в котором они сообщили, что их компания хочет покинуть зону комфорта и расширить свои товарные категории за пределы умных часов. Тогда же выяснилось, что можно ожидать презентации инновационных продуктов в начале года, что идеально совпадает с сегодняшней информацией.

Так чего же ожидать от Хуами Амазфита во время CES 2020? Предполагается, что фаворитами являются умные ботинки, которые, возможно, не являются полностью инновационным решением, но благодаря агрессивной ценовой политике китайского производителя они могут охватить более широкую аудиторию. Плакат предполагает, что мы также получим что-то, что мы можем носить на запястье, если не умные часы, может быть, умный браслет? Шанс есть, тем более что Huami уже объявил, что необычная умная группа Amazfit X поступит в массовое производство в первой половине 2020 года.

Huami анонсирует новые продукты из серии Amazfit

Последним устройством, которое мы можем ожидать в Лас-Вегасе, вероятно, будут наушники, что не является большим сюрпризом, учитывая огромную популярность беспроводных наушников с интеллектуальными функциями. Вполне возможно, что Huami решит предложить бюджетного конкурента для Apple AirPods .

Источник: gadgetsandwearables.com

Актуальные цены в магазинах
~9 zł 6 X Savvies защитная пленка для пленки huami amazfit … ~ PLN 9