Смартфон для игроков — Asus ROG Phone 2 с датой выхода!

0
213

Чуть больше года назад Asus представила свой первый смартфон для игроков — ROG Phone. Вскоре мы встретимся с его преемником, Asus подтвердила сегодня дату выхода второго поколения смартфона.

Об Asus ROG Phone 2 размышляли уже много недель. В связи с этим упали разные даты, в итоге сам производитель решил развеять любые сомнения. Сегодня Asus объявила в своем официальном аккаунте в социальной сети Weibo, что уже 23 июля будет представлено второе поколение смартфона Asus ROG Phone .

Первое поколение игровых смартфонов от Asus получило массу положительных отзывов. Напомним, что Asus ROG Phone оснащен 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FullHD + (2160 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 18: 9. Дисплей также может похвастаться частотой обновления 90 Гц и временем отклика 1 мс. За производительность смартфона отвечают: слегка «разогнанный» восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 , который может достигать тактовой частоты 2,96 ГГц, графический чип Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти. Как будто этого было недостаточно, мы все еще можем рассчитывать на оригинальную систему охлаждения — GameCool . Он использует высокоэффективную систему охлаждения с трехмерной паровой камерой, которая обеспечивает в 16 раз большую площадь для отвода тепла, чем стандартная система охлаждения с тепловыми трубками.

Из текущей информации о Asus ROG Phone 2 мы знаем только, что новая модель получит экран с частотой обновления до 120 Гц и аккумулятор, поддерживающий сверхбыструю зарядку (30 Вт). Мы должны получить больше информации о ROG Phone 2 ближе к выходу.

Источник: gsmarena.com