Телевизоры до 5000 злотых — достойные внимания модели

0
167

Что мы можем ожидать с бюджетом телевидения между 2,5-5 тысячами злотых? Мы объясняем и представляем модели, достойные внимания!

Содержание
ТВ до 5000 злотых — что вы можете ожидать? Philips 55PUS7502 / 12 Samsung UE65MU6102 Samsung UE55MU7002 Panasonic TX-58EX703E LG 55EG9A7 Острый светодиод 65UI7552E Samsung 55NU8042 Sony KD-65XE7005 ПАНАЗОННЫЙ ПАНАЗОННЫЙ LED TX-55FX700E Sony KD-49XE55

ТВ до 5000 злотых — что вы можете ожидать?

Суммы от 2500 до 5000 злотых достаточно, чтобы купить телевизор, который будет радовать нас долгие годы. На этой ценовой полке нет маленьких экранов — самый маленький в готовой комбинации составляет 49 дюймов, поэтому он спокойно подходит для среднего салона, самые большие — 65 дюймов. Качество изображения обычно составляет 4K (т.е. Ultra HD ), хотя есть и заслуживающие внимания модели Full HD . Они используют различные технологии для улучшения качества изображения и звука — стоит добавить, что общая мощность колонок обычно составляет 20 Вт. Все модели оснащены функциями SmartTV , но количество приложений и возможностей зависит от конкретного телевизора. если вы любите играть в игры на своем телефоне, подумайте о модели Android .

Когда дело доходит до дисплеев, подавляющее большинство — это LED-телевизоры , но вы также можете найти интересные модели LCD и OLED .

Philips 55PUS7502 / 12


Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Philips 55PUS7502 / 12 — 55 дюймов в качестве 4K. Какие функции он предлагает?

Philips TV — изображение и звук

Philips 55PUS7502 / 12 — это 4K светодиодный телевизор с Android. 55-дюймовый экран оснащен 3-сторонней системой Ambilight, его яркость составляет 400 кд / м², и среди практических функций, которые мы находим, среди прочего адаптируясь к цвету стены. Philips P5 Perfect Picture Engine — это технология, в которой используется запатентованный процессор производителя. Оптимизирует весь отображаемый контент, используя продвинутый алгоритм. Благодаря радикально увеличенной вычислительной мощности процессора P5 было достигнуто общее улучшение качества изображения на 50%, что должно означать более глубокий черный и более яркий белый и интенсивность насыщенности других цветов. Еще одним улучшением является поддержка HDR — технологии, позволяющей регулировать контрастность, разрешение и цвета на экране. Еще одним преимуществом изображения является технология Premium Color компании — это сочетание улучшенной на 85% широкой цветовой гаммы и 4 млрд. Цветовой обработки, что позволяет добиться более высокого разрешения и насыщенности цвета. Однако будьте осторожны — когда вы смотрите на телевизор слишком близко или под острым углом, картинка …

Philips 55PUS7502 / 12 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Система Ambilight
  • Philips P5 Perfect Picture Engine
  • Поддержка HDR
  • Премиум Цвет
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Неравномерное матричное освещение
  • По этой цене качество звука должно быть лучше

Samsung UE65MU6102

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Samsung UE65MU6102 имеет качество 4K на 65-дюймовом дисплее. Стоит ли инвестировать в эту модель?

Samsung TV — изображение и звук

Samsung UE65MU6102 показывает картинку в разрешении 3840×2160 пикселей, то есть 4K. Его поколение отвечает за четырехъядерный процессор UHD Up-Scaling . Изображение отображается на экране с внушительной диагональю 65 «, и оно поддерживается такими технологиями, как PurColor и HDR — их задача — увеличить доступную цветовую палитру и обеспечить лучшую насыщенность. Кроме того, используется технология UHD Dimming — разделяет экран на блоки для оптимизации цвета, резкость, уровни черного и белого для окончательно оптимальной контрастности. К сожалению, несмотря на это, иногда с быстрым изображением — боевиками, динамичными видеоиграми или спортивными событиями — мы иногда видим полосы позади движущихся объектов. Для звука Samsung UE65MU6102 соответствует двум 2-канальным громкоговорителям (Down Firing w / Bass Reflex) общей мощностью 20 Вт, поддерживаемым кодеком DTS.Качество, как правило, среднее — откровения нет, но внешние громкоговорители не понадобятся. Стоит отметить 3,5-мм разъем на входе что позволит вам подключить наушники напрямую. Осталось только использовать Bluetooth .

Samsung …

Samsung UE65MU6102 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Большой дисплей
  • Smart TV функции
  • Возможность управления телефоном

Недостатки:

  • Есть полосы
  • Не играет 4K с внешних устройств

Samsung UE55MU7002

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Samsung UE55MU7002 — это изображение с качеством 4K на 55-дюймовом дисплее. Какие еще преимущества у него есть?

Samsung TV — изображение и звук

Samsung UE55MU7002 — это 55-дюймовая модель, демонстрирующая изображение в качестве Ultra HD, то есть 4K. Используемая в нем технология Dynamic Crystal Color предназначена для более точного воспроизведения и заметно более естественных цветов, что позволит в полной мере использовать 10-битную панель и улучшенную подсветку экрана, благодаря чему обеспечивается не только цветовая гамма (особенно оттенки красного, зеленый и синий), но и четкость отображаемого изображения. Технология HDR 1000 позволяет освещать детали даже до 1000 заклепок, что очень положительно сказывается на приеме каждой сцены. Кроме того, Precision Black должен обеспечить глубокое насыщение черного и белого, повышая резкость, а Peak Illuminator должен выделять более яркие области темных сцен. В целом — картинка отличная. И даже когда программа или фильм не были сняты с разрешением 4K — технология UHD Upscaling Engine использует инновационный процесс, повышающий качество материалов с более низким разрешением до уровня, максимально приближенного к 4K. Этот процесс включает в себя: анализ сигнала, снижение шума, увеличение …

Samsung UE55MU7002 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Технология Dynamic Crystal Color
  • UHD Upscaling Engine
  • Возможность контролировать свой смартфон
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Иногда вы можете жаловаться на звук
  • Нет наушников

Panasonic TX-58EX703E

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl
Актуальные цены в магазинах
2 599 zł Panasonic TX-58EX703E PLN 2,599

Panasonic TX-58EX703E — это Smart TV с экраном 58 «. Стоит ли в него инвестировать?

Panasonic TV — изображение и звук

Panasonic TX-58EX703E — это Smart TV с 58-дюймовым дисплеем. Качество показанного им изображения составляет 4K, то есть 3840×2160 пикселей. Он поддерживает HDR , что позволяет реалистично воспроизводить насыщенность и глубину цвета. Можно поддерживать многие типы тегов , например HDR10 — стандартный формат HDR для фильмов UHD и дисков Blu-ray, а также формат Hybrid Log Gamma — HDR, разработанный для BBC и японского телевидения NH K. Благодаря специальной технологии Wide Color Phosphor , которая позволяет создавать более широкий спектр цветов, спецификации стандарта DCI удовлетворяются более чем на 90%. Телевизор с технологией Wide Color Spectrum обеспечивает более тонкую, естественную приглушенную цветовую палитру, которая, в отличие от большинства ЖК-телевизоров, по-прежнему выглядит подлинно в каждой сцене. За звуком в Panasonic TX-58EX703E отвечают два динамика VR-Audio True Surround общей мощностью 20 Вт. Доступны четыре различных режима излучения, включая одного пользователя. И изображение, и звук находятся в среднем в этом ценовом диапазоне.

Panasonic …

Panasonic TX-58EX703E — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Широкий цвет люминофор
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Среднее качество изображения и звука
  • Интернет-браузер
  • Он не всегда обнаруживает USB 3.0 накопители

LG 55EG9A7

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

LG 55EG9A7 представляет собой 55-дюймовый OLED. Стоит ли покупать его?

LG TV — изображение и звук

LG 55EG9A7 — это OLED-телевизор с размером экрана 55 «, который показывает изображение в формате Full HD (1920×1080 пикселей). Основной технологией улучшения изображения является Pixel Dimming — технология, характерная только для OLED-панелей, которая позволяет достичь беспрецедентного уровня черного в темных сценах и исключительно яркие цвета, потому что каждый пиксель является источником света и может быть включен / выключен независимо.И действительно, в изображении трудно что-либо испортить, и хотя это не 4K , изображение является четким и чистым по мере необходимости, что также обусловлено такими решениями, как ULTRA Luminance Идеальный цвет, идеальный черный, миллиард насыщенных цветов , повышающее разрешение разрешение.И многие режимы отображения изображения позволяют вам оптимально настраивать соответствие наблюдаемым программам. Когда речь идет о звуке, используются две колонки с общей мощностью 20 Вт, и здесь вы не можете иметь никаких возражений. минус, стоит отметить, что нет наушников на входе.

LG 55EG9A7 — функции и связь

LG TV — это Smart TV, так что легко догадаться — он обеспечивает связь Wi-Fi ….

LG 55EG9A7 — полный обзор »

преимущества:

  • OLED дисплей
  • Качество изображения Full HD
  • Пиксельное затемнение
  • Голосовой поиск

Недостатки:

  • Нет наушников
  • Продуманное меню
  • HDMI 1.4

Sharp LED 65UI7552E

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl
Актуальные цены в магазинах
2 600 zł SHARP LED 65UI7552E ТВ PLN 2 600

Sharp LED 65UI7552E или 4K качества на 65 дюймов. Как это работает на практике?

Sharp TV — изображение и звук

Sharp LED 65UI7552Eэто светодиодный телевизор со сплошной диагональю экрана — 65 «. Он показывает изображение в разрешении Ultra HD , то есть 3840 × 2160 пикселей. HDR отвечает за качество цвета — технология, разработанная для увеличения глубины и насыщенности цветов, которая влияет на общее качество изображения и Оптически улучшает разрешение. Другая технология, Active Motion , эффективно обостряет изображение, создавая дополнительные кадры благодаря эффективному процессору и ЖК-панелям с коротким временем отклика. Целое падает очень хорошо, и вы не можете найти дефекты. За звук отвечают два динамика общей мощностью 20 Вт. продукты от известной компании Harman-Kardon , поддерживаемые DTS — системой объемного звучания. Практическим решением является автоматическое регулирование громкости. При покупке этого телевизора Sharp вам совершенно не нужно думать о покупке внешних колонок — хотя, конечно, это никогда не повредит.

Sharp LED 65UI7552E — связь и функции

Sharp TV имеет встроенный модуль Wi-Fi. Возможности Smart TV представлены в магазине приложений SHARP AQUOS NET +. Подключив Smart TV к домашней сети, вы можете …

Sharp LED 65UI7552E — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Активное движение
  • Динамики Харман-Кардон
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Нет 3,5 мм выход на наушники

Samsung 55NU8042

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Samsung 55NU8042 — очень узкий 55-дюймовый экран. Стоит ли тратить деньги?

Samsung TV — изображение и звук

Samsung 55NU8042 — это 55- дюймовый экран телевизора, трехсторонний безрамный и очень тонкий, с изображением в разрешении 4K — 3840×2160 пикселей. Чтобы изображение выглядело наилучшим образом, он поддерживается технологией HDR , значительно улучшая контрастность и яркость, поэтому вы можете видеть все необходимые детали. Dynamic Crystal Color заботится о получении максимального количества цветовых оттенков. Игровой режим был введен специально для игроков, который автоматически оптимизирует экран для выбранной игры и дает больше контроля с минимальной задержкой. Качество изображения также зависит от Supreme UHD Dimming — обеспечивает сохранение количества деталей. на высшем уровне и обеспечивает более насыщенные цвета. К сожалению, время от времени вы можете видеть вертикальные линии, особенно в сценах, где преобладают белые цвета. Колонки отвечают за общую мощность 40 Вт. Излучение поддерживается Dolby Digital, и оно действительно падает — вы не можете иметь никакого бронирование при просмотре фильмов в и играть или смотреть спортивные состязания.

Samsung 55NU8042 — особенности и связь

Samsung телевизор был …

Samsung 55NU8042 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Динамический Кристалл Цвет
  • Очень хорошее качество звука
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Иногда вы можете увидеть вертикальные линии
  • Старая сетевая карта

Sony KD-65XE7005

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl
Актуальные цены в магазинах
3 199 zł Sony KD-65XE7005 PLN 3 199

Sony KD-65XE7005 — это изображение 4K на 65-дюймовом экране. Стоит ли этот телевизор денег?

Sony TV — изображение и звук

Sony KD-65XE7005 — это телевизор с диагональю экрана 65 дюймов. Он показывает изображение с качеством 4K, то есть 3840 × 2160 пикселей. Используемая в нем технология 4K X-Reality PRO предназначена для оптимизации каждого пикселя, что должно обеспечить четкость изображения и лучшее качество с течением времени. Высокий динамический диапазон (HDR) отвечает за правильную насыщенность и глубину цвета, что оказывает хорошее влияние на разрешение и общее качество просмотра. Технология Motionflow XR обеспечивает плавность и четкость изображения при отображении быстрых действий. Она работает путем генерации и вставки дополнительных изображений. между кадрами исходного материала, включая ключевые визуальные элементы в доступных кадрах. Однако на практике при большом количестве быстро движущихся элементов разных цветов изображение может порваться, а также испачкаться. У вас не может быть комментариев по поводу звука. За это отвечают два человека. Колонки Bass Reflex общей мощностью 20 Вт. Эмиссия поддерживается ClearAu DIO + — этот режим отвечает не только за качество, но и за вместительность — и DTS (Digital Theater System, которая представляет собой цифровую аудиосистему, …

Sony KD-65XE7005 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Особенности SmartTV
  • Хорошее качество звука

Недостатки:

  • Иногда прожилками

PANASONIC PANASONIC LED TX-55FX700E

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Panasonic LED TX-55FX700E имеет 55 дюймов и делает акцент на точной цветопередаче. Как это работает на практике?

Panasonic TV — изображение и звук

Panasonic LED TX-55FX700E — это, как следует из названия, светодиодный телевизор. Он отображает изображение в разрешении 4K, то есть 3840×2160 пикселей. Он работает в одном из шести режимов, установленных производителем: динамический, обычный, кинотеатр, настоящий кинотеатр, спорт, специализированные игры и собственный — то есть вы можете настроить все параметры самостоятельно. Поддерживается HDR — технология, отвечающая за увеличение палитры доступных цветов и их соответствующей насыщенности. Он поддерживает передовые решения, такие как HDR10 +, HDR10 и HLG. Благодаря специальной технологии Wide Color Phosphor, которая позволяет создавать более широкий спектр цветов, спецификации стандарта DCI удовлетворяются более чем на 90%. Телевизор с технологией Wide Color Spectrum обеспечивает более тонкую, естественную приглушенную цветовую палитру, которая, в отличие от большинства ЖК-телевизоров, по-прежнему выглядит подлинно в каждой сцене. Звук Panasonic TX-55FX700E обеспечивается двумя динамиками VR-Audio True Surround общей мощностью 20 Вт. Доступны четыре различных режима излучения, включая одного пользователя. И изображение и звук выпадают …

PANASONIC PANASONIC LED TX-55FX700E — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Технология широкого цветного люминофора
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • Среднее качество звука
  • Интернет-браузер
  • Он не всегда обнаруживает USB 3.0 накопители

Sony KD-49XE9005

Телевизоры до 5000 злотых - достойные внимания модели
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Sony KD-49XE9005 — это 49-дюймовый светодиодный телевизор. Показывает изображение в 4K качестве. Стоит ли покупать его?

Sony TV — изображение и звук

Sony KD-49XE9005 представляет собой светодиодный телевизор с диаметром экрана 49 дюймов. Он показывает изображение с качеством 4K UHD, а используемая технология High Dynamic Range (HDR) отвечает за правильную насыщенность и глубину цвета, что оказывает хорошее влияние на разрешение и общее качество просмотра. Кроме того, дисплей TRILUMINOS со специально разработанной подсветкой избирательно воспроизводит цвета и оттенки из широкого спектра цветов, гарантируя, что пастельные цвета не станут чрезмерно насыщенными и неестественными. Яркая, достоверная картина точно передает эмоции каждой сцены. Еще одна технология, используемая в этой модели, — Motionflow XR — ее задача — обеспечить плавность и четкость изображения при отображении динамических изображений. Однако часто — особенно в боевиках, играх или спортивных трансляциях — движущиеся объекты оставляют полосы, а в экстремальных ситуациях — от них остаются контуры. Это не выглядит хорошо. Однако звук, генерируемый двумя динамиками Bass Reflex общей мощностью 20 Вт, падает очень хорошо, и вы не можете иметь никаких возражений. Поддерживается двумя технологиями Digital Sound …

Sony KD-49XE9005 — полный обзор »

преимущества:

  • Иногда прожилками