The Last of Us 2 — скоро мы увидим новый игровой процесс

0
185

Новый геймплей от The Last of Us 2 был представлен на конференции GameStop Managers. К сожалению, только избранные могли видеть материал.

Вчера на конференции GameStop Managers был представлен новый материал из игры The Last of Us 2 . Многочисленные источники сообщают, что игровой процесс сфокусирован на скрытой механике и показал, как игроки могут использовать конкретных противников — «кликеров» в их пользу. Вся последовательность была, по сообщениям, исключительно атмосферной, потому что она была установлена ​​в очень темном месте, освещенном только светом фонарика.

Во время презентации было подчеркнуто, что в ближайшее время мы можем ожидать больше материалов, с предложением, которое на этот раз предназначено для публичной презентации. Когда это будет «скоро»? К сожалению, мы этого не знаем, но прекрасная возможность показать новый игровой процесс появится в ближайшее время — во время Tokyo Game Show 2019 , который стартует 12 сентября. В сети также есть голоса, что мы узнаем больше о «Последних из нас 2» во время следующего эпизода программы « Состояние игры », которая должна состояться на рубеже октября и ноября.

The Last of Us 2 — продолжение отличной игры Naughty Dog (Uncharted, Crash Bandicoot) 2013 года. Производство, как и первая часть, нацелено исключительно на консоли Sony. К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда The Last of Us 2 поступит в продажу.

Источник: playstationlifestyle.net