Samsung Galaxy Fold

0
177

Сверхэффективный складной смартфон с гибким экраном и панелью AMOLED всего за 9 000 злотых.

Samsung по случаю запуска Galaxy Fold — первый сложенный смартфон, получивший невероятную неудачу, но, несмотря на этот недосмотр, устройство в улучшенном виде поступило в продажу.

После нескольких месяцев ожидания Samsung решила представить на рынке улучшенную версию Samsung Galaxy Fold . Кстати, устройство также попало в официальную польскую раздачу. Телефон доступен для продажи непосредственно на сайте производителя и в фирменном магазине, а также у некоторых партнеров. За 9 000 злотых вы можете стать обладателями беспроводных наушников Galaxy Fold и Galaxy Buds .

Первоначально устройство должно было быть продано 3 мая, но все планы были сорваны из-за качественного сбоя, который вызвал повреждение основного дисплея после нескольких часов работы. Samsung снял устройство и доработал его дизайн в течение нескольких месяцев. Как следствие, Galaxy Fold, который в настоящее время доступен в магазинах, имеет усиленный шарнир и измененную защиту для гибкого экрана.

На внешней стороне устройства расположен небольшой экран Super AMOLED с разрешением HD + и 4,6 дюйма. После открытия устройства пользователи получают доступ к большому гибкому 7,3-дюймовому дисплею с разрешением QXGA +. Это динамическая панель AMOLED, похожая на панель Galaxy S10 и Galaxy Note 10 . Благодаря такой большой рабочей поверхности и флагманским компонентам можно одновременно использовать три приложения. Решение App Continuity позволяет вам переносить приложения между двумя экранами, которые есть в Galaxy Fold.

В смартфоне всего шесть камер. На задней панели расположены три с разрешением 16 MP + 12 MP + 12 MP, два внутри с разрешением 10 MP + 8 MP и один спереди над небольшим экраном с разрешением 10 MP.

Складной телефон Samsung имеет 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной массовой памяти и быстрый 64-разрядный процессор, выполненный в новейшем 7 нм технологическом процессе. Однако вы должны знать, что это не последний чип, доступный в настоящее время для продажи. Аккумулятор имеет емкость 4380 мАч.

Устройство работает под управлением Android 9.0 Pie со значительно измененным наложением One UI , которое визуально напоминает программное обеспечение от других смартфонов от корейского производителя.