Android 10 — обновление Google Pixel уже почти здесь

0
187

Планы оператора указывают, что обновление смартфона Pixel начнется в ближайшее время.

Android Q был официально назван Android 10 и будет доступен как обновление OTA (Over The Air) для всех трех поколений смартфонов Google Pixel. По словам канадских операторов Rogers и Telus, обновление может начаться в любое время. Их графики обновлений были размещены на веб-сайтах и ​​были замечены порталом 9to5Google.

Источник: techadvisor

Все поколения телефонов Pixel, включая самые старые оригинальные модели 2016 года, получат обновление, что означает, что Google расширил поддержку этих устройств. Поисковый гигант обещал по крайней мере два основных обновления операционной системы для каждого поколения устройств Pixel. Оригинальные Google Pixel и Pixel XL появились на рынке с Android 7.0 Nougat. Они уже обновлены до 8.0 Oreo и 9.0 Pie. Кажется, все указывает на то, что теперь они получат последнее обновление для разработки, которое представит Android 10.

Как Роджерс, так и Telus обновили свои страницы с момента обнаружения расписаний, но ниже приведены оригинальные скриншоты перед обновлением:

Android 10 - обновление Google Pixel уже почти здесь

Источник: techadvisor

Утечки происходят из Канады, но все указывает на то, что обновления будут доступны одновременно по всему миру.

Вместе с обновлением устройства получат последние обновления безопасности.

Google Pixel — эталонные смартфоны с немодифицированной системой Android, разработанные Google. Эти устройства всегда первыми получают последние версии Android. Также на них тестируются бета-версии последующих системных представлений.