IFA 2019: Jabra представляет Elite 75t

0
216

Сегодня Jabra представляет действительно беспроводные наушники-вкладыши 4-го поколения: Jabra Elite 75t. Они разработаны, чтобы продлиться дольше и гарантировать еще лучшее прилегание. Это поднимает планку с точки зрения срока службы батареи, размера залога и безопасности использования.

Наушники Elite 75t предназначены для обеспечения большего комфорта благодаря оптимальной форме и размеру наушников. Наушники были тщательно протестированы на предмет надежной посадки, поэтому пользователи могут быть уверены, что независимо от того, чем они занимаются, наушники останутся на месте. Благодаря небольшому размеру наушники выглядят очень элегантно даже в маленьких ушах, и Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт, позволяя пользователям долго наслаждаться музыкой и беседами.

IFA 2019: Jabra представляет Elite 75t

Jabra разработала симулятор комфорта и подгонки, основанный на тысячах сканирований ушей от пользователей со всего мира, чтобы определить наиболее оптимальную форму и размер в 3D. Идя дальше, Jabra также собрала ценную информацию о потребностях и предпочтениях пользователей, чтобы определить основные проблемы, стоящие перед настоящими беспроводными решениями. Новый продукт Jabra из семейства Elite, кажется, отвечает этим потребностям, обеспечивая до 28 часов работы при использовании чехла с функцией зарядного устройства и 7,5 часов без дополнительной зарядки . Занятые люди оценят возможность быстрой зарядки через USB-C, которая отлично вписывается в реалии современной жизни в бегах. Вариант беспроводной зарядки также будет представлен на рынке позже.

Компактный размер предназначен для удовлетворения ожиданий пользователей — для обеспечения надежного подключения, долговечности, простоты использования и превосходного качества подключений и музыки. Звонить и принимать звонки можно благодаря 4-микрофонной технологии, обогащенной новейшими алгоритмами снижения шума и шума ветра. Эта функция гарантирует великолепно звучащие звонки даже в людном месте, например на улице или в метро. Jabra также улучшила удобство использования чехла для зарядки , предоставляя более легкий доступ и добавляя магниты .

IFA 2019: Jabra представляет Elite 75t

С Elite 75t вы можете немедленно подключиться к Alexa, Siri или Google Assistant для выполнения различных действий с помощью голосовых команд, включая настройку встречи, поиск события поблизости или чтение сообщения. Bluetooth 5.0 позволяет пользователям легко подключать Elite 75t к смартфонам. Приложение Jabra Sound + позволяет выбирать голосового помощника, настраивать музыкальные профили с помощью эквалайзера, устанавливать уровень слышимости (HearThrough), настраивать качество вызовов, отслеживать состояние аккумулятора и многое другое.

Elite 75t будет доступен в двух цветах — Titanium Black и Gold Beige. Также будет черная версия, доступная только для Best Buy в США.

Основные характеристики и характеристики:

  • Новая компактная форма наушников была проверена на комфорт и надежную посадку
  • Более 7,5 часов автономной работы, до 28 часов с зарядным чехлом
  • Технология с 4 микрофонами обеспечивает кристально чистое соединение даже в шумной и ветреной обстановке
  • Быстрая зарядка благодаря USB-C
  • Надежная беспроводная связь без затухания
  • Персонализированный музыкальный звук благодаря эквалайзеру, доступному в приложении Jabra Sound +
  • IP55 долговечность и 2 года гарантии от повреждений, вызванных пылью
  • Доступ одним нажатием кнопки к Amazon Alexa, Siri и Google Assistant
  • Совместим со всеми Bluetooth-телефонами и планшетами
  • Специальное приложение Jabra Sound + совместимо с устройствами iOS и Android.

Jabra Elite 75t будет доступен с середины октября 2019 года по цене 199 долларов США / евро.