Deluxe Ski Jump 4 — прыгай лучше всех!

0
241

Deluxe Ski Jump 4 — спортивная игра, в которой у каждого есть возможность стать чемпионом в прыжках с трамплина. Благодаря демоверсии вы можете протестировать ее бесплатно.

Содержание
Deluxe Ski Jump 4 — прыжки с трамплина для всех.Демонстрация Deluxe Ski Jump 4 — не все доступно

Deluxe Ski Jump 4 — прыжки с трамплина для всех

Deluxe Ski Jump — серия спортивных игр, основанная на растущей популярности прыжков с трамплина. Ответственный за них фин Юсси Коскела (работает под флагом Mediadiamond ), а первое издание дебютировало в 2000 году. Поскольку это совпало с успехами Адама Малыша, это производство приобрело преданную группу преданных поклонников в Польше. Проходят годы, Малыш больше не прыгает, у польской команды появились новые звезды, а у Deluxe Ski Jump четвертое издание — его последняя версия — номер 1.6.3. К сожалению, это не бесплатная игра , но демо-версия позволяет вам изучить ее возможности.

Игра Deluxe Ski Jump 4 предлагает как одиночную, так и многопользовательскую игру . Со всех концов земного шара реально нанесены на карту холмы, начиная от Вислы, через Гаррахова и Энгельберга до Саппоро. Полная версия игры позволяет участвовать в борьбе за личный и командный чемпионат мира , а с каждым вариантом — возможность онлайн или одиночного соревнования, против прыгунов во главе с СИ. Максимальное количество игроков онлайн составляет 16 человек. Это позволяет вам организовывать свои собственные турниры и соревнования.

Deluxe Ski Jump 4 демо — не все доступно

Deluxe Ski Jump 4 в демо-версии не дает возможности играть онлайн или соревноваться в командном чемпионате мира. Вы можете участвовать в индивидуальном и, конечно, тренировать свои прыжки. Стоит заранее прочитать инструкцию, объясняющую секреты успешных прыжков — как и весь интерфейс, она на польском языке. Преимуществом во время игры является возможность наблюдать за действиями с 12 камер, что позволяет настроить вид под индивидуальные предпочтения. Благодаря способности смотреть глазами прыгуна, каждый может почувствовать, как будто он действительно прыгает!

Полная версия Deluxe Ski Jump 4 стоит 11,90 евро (около 50 злотых) + НДС. Вы можете приобрести его на этой странице . Однако это не конец сборов — если вы хотите играть онлайн, требуется подписка. Вместе с полной версией вы получаете его на 3 месяца. По истечении этого времени каждые последующие 3 месяца расходы составляют 3,90 евро (около 17 злотых) + НДС или 7,90 евро (около 34 злотых) в течение 12 месяцев. Вы также можете купить свой собственный сервер на год — это стоит 39,90 евро (около 170 злотых). Конечно, эти онлайн-опции не являются обязательными, и вы также можете поиграть с оффлайн-версией.

Нажмите здесь, чтобы загрузить последнюю демо-версию Deluxe Ski Jump 4