DJI Phantom 4 Advanced

0
217

Phantom 4 — еще один высококлассный дрон от DJI. Является представителем четвертого поколения продуктов из флагманской серии Phantom.

Источник: techadvisor

  • Вес: 1368 грамм
  • Время полета: до 30 минут

Серия Phantom от DJI недавно потеряла свою популярность. Производитель выпустил модели Mavic меньшего размера, которые имеют аналогичные возможности, но не позволяют внешним видам обмануть вас. Phantom 4 Advanced — все еще сенсационный дрон . Это не дешево, и дополнительные батареи стоят дорого, но Phantom славится своим легким пилотированием и предоставляет пользователям очень широкие режимы для фотографирования и видео. Для некоторых пользователей более старых моделей с разрешением 20 Мп камера станет основной новинкой по сравнению с тем, что предлагают более старые модели. Принимая решение о покупке этого дрона, помните, что у него нет датчиков заднего и бокового обзора , которые доступны только в версии Pro. Проверяйте цены задолго до покупки, потому что модель Pro не намного дороже, чем Advanced.

Phantom 4 Advance имеет двойной модуль IMU и два независимых компаса . Все эти элементы были использованы дважды для обеспечения максимальной безопасности полетов. Помните, однако, что практически ни один квадрокоптер после отказа одного из двигателей не сможет безопасно приземлиться. Это характерная особенность гексакоптеров.

Максимальная скорость составляет 72 км / ч (в спортивном режиме), что соответствует скорости серии Mavic. С Phantom 4 Advanced вы можете записывать фильмы в разрешении 4K .