Hover 2 — миниатюрный селфи-дрон отправляется на Kickstarter. Производитель сильно улучшился в этом

0
177

Вторая часть селфи дронов Zero Zero Robotics прибыла на Kickstarter. Похоже, создатели устройства приняли близко к сердцу недостатки первой версии. Нам уже удалось собрать всю предполагаемую сумму, и до окончания сбора осталось 44 дня. Первые экземпляры поступят к потребителю в марте следующего года.

Hover 2 беспилотный селфи

Вы можете связать Zero Zero Robotics с миниатюрным селфи-дроном под названием Hover Camera Passport. Складывается как книга, удобный дизайн, автономный полет вокруг владельца, возможность записи видео в качестве 4K — все это понравится пользователям. Однако он был разочарован коротким временем автономной работы, коротким расстоянием и проблемами со стабилизацией изображения. Hover 2 решает все эти проблемы.

Время полета нового селфи-дрона составляет 23 минуты. Он может отойти от своего оператора на расстояние до 5 км благодаря собственному приемнику GPS. Устройство тоже очень быстрое. За секунду он может преодолеть расстояние 16 м, что означает скорость 57 км / ч. Стереоскопический набор оптических датчиков сканирует окружение в диапазоне 360 градусов и служит системой обнаружения препятствий.

Как видно на видео, Hover 2 также может постоянно наблюдать за оператором с разных сторон и благодаря встроенным программам совершать впечатляющие полеты. Электроника устройства использует более эффективную систему Qualcomm Snapdragon (модель не разглашается). Матрица CMOS 1 / 2.3 с разрешением 12 Мп в режиме 4K со скоростью 30 кадров в секунду отвечает за функции фото и видео.

Поддерживая проект на Kickstarter, вы можете рассчитывать на специальную цену Hover 2 — 399 долларов. Предполагается 100 000 долларов. собрано мгновенно. Метр в настоящее время достигает 400 000.