Дамы и господа — вот Windows 11

0
518

Microsoft объявила, что Windows 10 станет последней системой в истории. Кто-то решил показать, как это должно выглядеть … Windows 11!

Windows 10 — хорошая, хотя и не идеальная система — последующие обновления не только вводят новые функции, но и исправляют многочисленные ошибки и исправляют ошибки. А что если Microsoft решит отредактировать другую систему, то есть Windows 11 ? На этот вопрос ответила публикация youtuber под псевдонимом Hacker 34 . Он специализируется на создании клипов, показывающих концепции несуществующих — но вероятных — технологий. Как выглядит новая Windows в его видении? В нем есть измененное меню « Пуск» , файловый менеджер с возможностью использования закладок и несколько других функций, которые действительно можно использовать в «десятке». Лучше всего увидеть это своими глазами.

По общему признанию, идеи довольно приятны, и ностальгический поклон по отношению к людям, много лет работающим над Windows XP , также очень хорош. И хотя это всего лишь концепция, ничто не мешает самой Microsoft знакомиться с материалом и вносить предлагаемые изменения. Сами пользователи требуют многих из них. Так, может быть, одно из следующих обновлений принесет решения, представленные в этой записи? Будем надеяться на это.