Huawei Mate 30 и 30 Pro — как смотреть премьеру?

0
174

Сегодня состоится премьера ожидаемых смартфонов Mate 30 Pro и Mate 30. Хотите увидеть ее вживую? Мы покажем вам, как это сделать!

Huawei представит новые модели в Мюнхене на выставке, которая начнется в 14. Помимо смартфонов, мы ожидаем появления новых планшетов, носимых устройств и первого производителя телевизоров. Чтобы увидеть все это, вам не нужно ехать в Германию — прямая трансляция будет транслироваться напрямую через официальный канал Huawei на YouTube . Вы также можете вернуться на тот самый сайт, где мы встроили дисплей.

Возвращаясь к другому оборудованию — ожидается презентация MediaPad M6 , Huawei Watch GT 2 , Huawei Band , и ходят слухи, что мы также увидим ОС Harmony — то есть систему, которая в аварийной ситуации (читай: отзыв лицензии) может заменить Android. Тем не менее, до сих пор неясно, какие сервисы Google есть на всех устройствах — ходят слухи, что не будет приложений Google, то есть Gmail, YouTube или Play Store. Найдут ли они подтверждение в реальности или преувеличены? Мы узнаем буквально через несколько часов — мы приглашаем вас посмотреть премьеру на этой странице!