Apple представляет iOS 12.1.4 для исправления ошибки в группе FaceTime

0
184

Исправлена ​​серьезная ошибка, позволяющая вызывающим абонентам FaceTime подслушивать других, прежде чем ответить на звонок.

Содержание
Проблемы с групповыми разговорами FaceTime. Восстановите групповые разговоры FaceTime . Как обновить программное обеспечение?

Исправлена ​​ужасающая групповая ошибка FaceTime, позволяющая подслушивать вызов до того, как ответить на него.

Проблемы с групповыми разговорами FaceTime

Вечером 28 января, обнаружив ошибку, связанную с прослушиванием групповых разговоров GroupTime, Apple решила отключить эту функцию и пообещала представить исправление к концу недели (3 февраля). 1 февраля было выпущено заявление с извинениями за ошибку, в котором обещалось исправить функциональность при следующем обновлении программного обеспечения.

Восстановление групповых разговоров FaceTime

Apple выпустила патч для iOS 12.1.4, который исправляет ошибку, связанную с группой FaceTime . Это серьезная ошибка, которая может сильно повлиять на конфиденциальность, поэтому мы рекомендуем вам выполнить обновление.

Apple представляет iOS 12.1.4 для исправления ошибки в группе FaceTime

Как обновить программное обеспечение?

Чтобы загрузить обновление для iPhone, iPad или iPod Touch, откройте «Настройки» и перейдите в раздел «Общие», а затем выберите «Обновление программного обеспечения». Возможно, что обновление еще не доступно из-за постепенного глобального распространения. Если устройство не обнаруживает программное обеспечение, повторите попытку позже.