Huawei P40 — еще один рендеринг флагманской модели в сети

0
171

Последние фотографии, представленные OnLeaks, показывают, как будет выглядеть супер смартфон от Huawei следующего года.

Известный в сети OnLeaks , некоторое время назад он первым выпустил рендеры Huawei P40 Pro . Внешний вид устройства оставлял желать лучшего. К счастью, первые рендеры, такие как для Samsung Galaxy S11, не были уточнены. Новые визуализации Huawei P40 только что появились в сети, подготовленной 9TechEleven в сотрудничестве с Rodent950 .

Источник: twitter.com

Последние рендеры должны быть основаны на официальных файлах САПР, подготовленных Huawei, и представляют почти окончательное устройство. Однако на рисунках видно, что некоторые элементы были добавлены после недавних утечек.

Фотографии, появившиеся в сети, показывают, что с помощью моделей P40 следующего года Huawei захочет показать, что он может выделиться из толпы. На первый взгляд, экран P40 Pro очень похож на тот, который используется в Galaxy S10, но после внимательного изучения появляются первые отличия. Камеры расположены слева (у Galaxy S10 объективы в верхнем правом углу), и, кроме того, дисплей согнут по всем четырем краям. Нельзя также игнорировать, что каждая из рамок, окружающих панель, имеет одинаковую толщину.

Использование сложенного экрана в каждом углу требовало от Huawei больше работы по созданию новой конструкции рамы, которая удерживает экран в корпусе. Это не ясно видно на визуализации, но рамка, вероятно, будет выполнять более защитную функцию, чем мы могли бы подумать. В каждом из открытых углов он будет перекрывать экран, чтобы поглощать возможные падения и удары.

Huawei P40 - еще один рендеринг флагманской модели в сети

Источник: twitter.com

Последний рендер также немного противоречит самой позиции Huawei . Представители корпорации до сих пор заявляли, что не будут уменьшать нижнюю раму, чтобы избежать случайного прикосновения к экрану во время использования. Как видите, этот аргумент больше не действителен, а у P30 Pro практически нет нижней рамки.

Новые камеры можно увидеть на экране. У дисплея больше нет прорези в форме капли воды, как у модели P30 Pro. Две линзы были размещены внутри. Одним из них будет классическая селфи-камера, а другим — широкоугольная камера.

Источник: phonearena.com , Twitter.com