Доступны обновленные ноутбуки RedmiBook с процессорами 10-го поколения

0
175

Redmi только что обновила свои ноутбуки новыми процессорами Intel 10-го поколения.

Содержание
RedmiBook 13 — Технические характеристики RedmiBook 13 — Цена

Xiaomi вместе со своим суббрендом Redmi начала заниматься производством ноутбуков сравнительно недавно. Первые конструкции появились на рынке более двух лет назад, и, несмотря на начальные проблемы с доступностью в нашей стране, они стали хитом. Xiaomi выпустила хорошо сделанный, хорошо оснащенный и еще более дешевый ноутбук, который визуально напоминал MacBook Air / Pro. Производитель отказался от логотипа на крышке матрицы, чтобы пользователи могли персонализировать свои ноутбуки с помощью наклеек и наклеек.

Источник: 91mobiles.com

Через некоторое время на рынке появилась модель Pro, а также дополнительные конфигурации. Со временем Xiaomi также начала производство более дешевых моделей RedmiBook , которые должны были конкурировать с ноутбуками, такими как Huawei MateBook D14 , который когда-то был самым популярным ноутбуком в Польше.

Xiaomi в настоящее время на рынке ноутбуков может многое выиграть из-за проблем своего конкурента — Huawei, ноутбуки которого недавно исчезли с прилавков магазинов. Великолепные модели MateBook D14, MateBook D15, MateBook 13 и MateBook X Pro становятся все труднее не только в Польше, но и в мире.

Восстановленные ноутбуки серии RedmiBook 13 были представлены на специально организованной конференции в Китае. В компьютерах используются системы Intel Core i5 / Core i7, относящиеся к 10-му поколению, которые в сочетании с большой батареей обеспечивают достаточную производительность и срок службы батареи до 11 часов.

RedmiBook 13 был оснащен собственной системой быстрой зарядки . По словам Редми, за 35 минут компьютер заряжается до 50 процентов. Это очень удовлетворительный результат, и мы должны помнить, что RedmiBook 13 — дешевый ноутбук.

Компьютер оснащен классической 13,3-дюймовой панелью с разрешением Full HD , которая имеет отношение поверхности к корпусу 89 процентов. Это делает RedmiBook 13 похожим на ноутбук с 11,6-дюймовым экраном.

Компьютер работает под управлением Windows 10 в версии Home и имеет усовершенствованную систему охлаждения.

RedmiBook 13 — Техническая спецификация

Компьютер будет доступен в нескольких конфигурациях. Каждый из них будет оснащен 13,3-дюймовым дисплеем. Производитель не предоставляет другие размеры экрана. Компьютер будет доступен с процессорами Intel Core i5 и Intel Core i7 10-го поколения. В настоящее время мы еще не знаем, будут ли они системами Ледяного озера или Кометного озера . Процессоры Comet Lake гораздо чаще используются.

Независимо от выбранной конфигурации ноутбуки RedmiBook 13 оснащены графической картой GeForce MX250 , 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD-носителей.

Система охлаждения урагана новая. Он включает в себя крыльчатый вентилятор со встроенной двойной тепловой трубкой диаметром 6 мм, что должно увеличить поток воздуха на 70 процентов.

RedmiBook 13 — Цена

Рекомендованная розничная цена нового RedmiBook 13 начинается с 4199 юаней (около 2350 злотых нетто) для базовой версии (точной спецификации мы пока не знаем). Модель с процессором Intel Core i5 и графикой Nvidia MX250 стоит 4499 юаней (около 2520 злотых нетто) , а топовая версия с Core i7 была оценена в 5199 юаней (около 2910 злотых нетто) . Продажи в Китае стартуют с 12 декабря. Теперь устройство можно заказать.

Источник: 91mobiles.com