Google Assistant и eSky помогут вам спланировать поездку

0
182

Группа eSky начала сотрудничество с Google Poland в связи с введением одной из первых польских акций для Google Assistant. Благодаря интеграции eSky с Помощником через платформу Google Actionson люди, планирующие поездку, могут использовать простые голосовые команды, в том числе Поиск самых доступных рейсов.

Содержание
eSky и Google Polska Google Assistant

ESky является одним из первых партнеров Google в Польше, с которым осуществляется этот проект. Чтобы начать разговор с Ewa — голосовым помощником для Google Assistant — просто введите голосовую команду «ОК Google. Поговорите с eSky. »

eSky и Google Польша

Анна Wiertel , директор по маркетинговым коммуникациям в Grupa eSky комментирует

« Google Assistant в сотрудничестве с eSky будет искать лучшие стыковочные рейсы для пользователя и перенаправлять его на нашу мобильную страницу, где он сможет забронировать билет. Все за один, несколько минут. Благодаря сотрудничеству с Google Poland планирование путешествий будет простым, быстрым и удобным, так как обычный разговор Будучи технологическим лидером в индустрии туризма, мы постоянно тестируем новые технологии, развиваем наш сервис и приложения. Мы видим явный интерес к голосовым технологиям и хотим оправдать ожидания наших клиентов, поэтому мы рады, что вместе с Google мы смогли представить это новаторское решение на польском рынке. »

Благодаря знанию eSky, он идеально подходит в качестве консультанта по путешествиям, чтобы помочь вам спланировать свой отпуск. С помощью поисковой системы eSky Assistant позволяет вам найти лучшее стыковочное решение из тысячи предложений одного из 860 авиаперевозчиков. Помощник может спросить, например, о самых дешевых авиабилетах в Испанию или о местах назначения с лучшими парками развлечений. Благодаря созданному функционалу, отдых вашей мечты или поездки за границу может быть удобно и просто спланирован в любое время во время разговора с виртуальным помощником.

Google Assistant

После нескольких месяцев интенсивного тестирования, Google Assistant готов поддержать поляков в их повседневных задачах, а также благодаря eSky в планировании поездок в мечту. Мы тесно сотрудничаем с eSky Group в течение нескольких лет, поэтому, начав создавать одно из первых действий для Google Assistant, мы были уверены, что они окажутся отличным партнером — особенно благодаря их опыту и технологическому прогрессу, которые позволяют им полностью понимать последние тенденции и потребности пользователей. — комментирует Михал Длугош, менеджер по маркетингу продуктов из Google Poland.

Помощник Google помогает вам в повседневных задачах, предоставляя доступ к технологиям в любое время, даже когда ваши руки заняты, благодаря возможности общаться с устройством наиболее естественным образом — используя ваш голос. С помощью Ассистента пользователь узнает, понадобится ли ему зонтик перед уходом на работу, отправит голосовое сообщение коллеге во время вождения автомобиля, найдет ресторан для вечерней встречи с друзьями или напомнит о необходимости совершить покупки со списком, подготовленным вместе с Ассистентом. В ближайшие недели помощник Google будет доступен для всех польских пользователей смартфонов Android (начиная с версии 5), а владельцы устройств iOS смогут загрузить приложение Google Assistant из AppStore . Помощник также будет доступен на специальных моделях наушников.

Люди, заинтересованные в более быстром и удобном планировании отпуска или деловых поездок, могут найти дополнительную информацию о кампании Google Assistant на сайте www.asystent.esky.pl.