Realme 5 появится в Европе 21 ноября

0
198

Как было объявлено, Realme начинает все больше отмечать свое присутствие в Европе. Realme X2 Pro появится на нашем континенте Realme 5.

Производитель объявил, что Realme 5 отправится в Европу 21 ноября или более, чем за неделю до Черной пятницы. Мы знаем, что это будет доступно в двух цветах — Crystal Blue и Crystal Purple , но мы не знаем цену. Смартфон оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем, на котором отображается изображение с качеством 720p. Он защищен Gorilla Glass 3+ . Весь процессор оснащен процессором Snapdragon 665AIE , но мы не знаем, получит ли он 3 или 4 ГБ оперативной памяти. объем памяти для данных также неизвестен.Смартфон работает от аккумулятора с огромной емкостью — 5000 мАч, что ставит его на передний план среди доступных на рынке телефонов, что позволяет 8,5 часов интенсивного использования, 30 часов прослушивания без музыки остановка, а также более 19 часов просмотра видео и клипов на YouTube .

Realme 5 появится в Европе 21 ноября

Задняя камера имеет четыре объектива: основной 12 Мпикс, ультра широкоугольный 8 Мпикс, макро 2 Мпикс и датчик глубины 2 Мпикс. Спереди, в небольшой выемке, находится объектив фронтальной камеры с матрицей 13 Мпикс. Весь работает под управлением Android 9 Pie с собственным оверлеем ColorOS 6 . До сих пор страны, в которых телефон будет доступен, не упоминались, однако, учитывая, что у нас есть Realme X2 Pro в Польше, вероятность этого очень высока.

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN