Рейтинг дешевых планшетов 2017 года — хороший планшет может быть дешевым! Вот доказательство.

0
179

Вот рейтинг лучших дешевых и хороших планшетов, доступных на польском рынке в 2017 году. В этой статье вы узнаете, что является лучшим хорошим и дешевым столом на рынке и какое устройство выбрать, чтобы получить лучшее соотношение цены и качества. В статье также даются советы о том, на что обращать внимание при покупке дешевого планшета.

Содержание
Рейтинг дешевых планшетов 2017: введение Рейтинг дешевых планшетов 2017: какой размер вам нужен? Рейтинг дешевых планшетов 2017 года: сколько памяти вам нужно? Рейтинг дешевых планшетов 2017 года: что искать? Лучшие дешевые планшеты 2017 года: позаботьтесь о безопасности! Amazon Fire 7 Amazon Fire HD 8 Chuwi Hi10 Pro Chuwi HiBook Pro Asus ZenPad C 7.0

Рейтинг дешевых планшетов 2017: введение

В настоящее время Amazon является королем на рынке дешевых планшетов. Amazon Fire 7 от 2017 года стоит всего 300 злотых, и за эту необычайно низкую цену мы получаем приличный экран с Alexa, слотом для карт памяти microSD и простой в использовании операционной системой.

Однако трудно сказать, что было бы глупо не покупать Fire, потому что у планшета от Amazon есть одна загвоздка: это не стандартный планшет Android, и, следовательно, приложения Google не установлены.

Многие операторы мобильной связи предлагают довольно выгодные предложения для планшетов, например, в Orange. Оборудование по низкой цене также можно получить на китайских сайтах GearBest или просто на eBay.

Однако, когда речь идет о дешевых планшетах от компаний, названия которых вы никогда не слышали, лучше быть немного осторожнее. Часто вы можете быть разочарованы плохим качеством экранов, плохой производительностью и коротким временем автономной работы — вот почему вы всегда должны читать некоторые онлайн-обзоры, прежде чем принять решение о покупке (а если вы не можете найти один, лучше отказаться от покупки).

Если вы заботитесь о дешевом оборудовании, мы советуем вам выбрать модель с Android или Windows. Если вы не готовы выбрать подержанное оборудование — самый дешевый iPad 9.7 стоит около 1400 злотых, а новый iPad mini — около 1300 злотых.

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года: какой размер вам нужен?

Прежде всего, вам нужно решить, какой размер экрана лучше для вас. Хотите легкую в транспортировке 7-дюймовую модель или ищете что-то большее? Мы не будем принимать решение за вас, но мы можем сказать, что 7-8 дюймов — это лучший выбор, если вы собираетесь часто иметь его с собой (вы также можете подумать о еще меньших размерах), а 9-10 дюймов будет хорошим вариантом, если вы собираетесь использовать в основном дома.

Убедитесь, что вы выбрали экран IPS, потому что эта технология дает почти 100% гарантию хороших цветов и углов обзора. Однако вы не уверены, будете ли вы одинаково довольны яркостью и контрастностью, но большинство экранов IPS также сдают экзамен в этом отношении.

Разрешение не так важно, как вы думаете. Лучшим показателем является плотность пикселей: вам нужно меньше на меньшем экране и больше на большем. Как правило, вы должны искать что-то с мин. 220 PPI.

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года: сколько памяти вам нужно?

В более дешевых моделях вы не получите слишком много памяти, но это не проблема, если в планшете есть слот для карт памяти microSD. Более старые модели Amazon, к сожалению, не имеют его, что является существенным недостатком; в новых вы обязательно найдете их, и это одна из главных причин, почему мы так высоко их оцениваем.

Минимум, который вам понадобится, составляет 16 ГБ. 8 ГБ без карты памяти, к сожалению, слишком сильно ограничит вас, потому что как минимум половина пространства всегда занята операционной системой и уже установленными приложениями, которые иногда невозможно удалить.

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года: что искать?

камеры

Большинство камер на планшетах (и особенно на более дешевых) довольно плохие по сравнению с лучшими смартфонами. Скорее, вам не на что рассчитывать хорошего качества фото и видео, но если это тот аспект, который вас волнует, прочитайте наши более подробные обзоры отдельных моделей.

процессор

Нет смысла уделять слишком много внимания ГГц или объему оперативной памяти. Очень часто это обманчивые цифры. Прочитайте наши обзоры, чтобы узнать, как отдельные планшеты работают в реальности.

программное обеспечение

Если планшет Fire не для вас, тогда выберите модель Android. iPad не попадает в категорию планшетов по доступной цене.

Android — отличная операционная система, которая, однако, не означает, что все планшеты на Android будут работать хорошо. На рынке есть много неизвестных брендов, но вы можете быть разочарованы, если полагаетесь на сами спецификации.

Операционная система влияет не только на то, какие приложения уже установлены на устройстве, но также на какие приложения можно загружать и использовать. В Google Play есть огромная коллекция различных приложений, и очень часто они работают как на iPad, так и на Android. Однако иногда, к сожалению, бывает, что некоторые приложения недоступны (часто это касается приложений для умных домашних гаджетов и аксессуаров).

Трудно найти Android-планшет, на котором не установлен Google Play (конечно, кроме Amazon), но перед покупкой всегда стоит убедиться, чтобы не разочароваться позже.

Лучшие дешевые планшеты 2017 года: позаботьтесь о безопасности!

Если вы покупаете новый планшет (возможно, с Android), не забывайте, что это устройство не всегда будет работать так же хорошо, как и из коробки. Планшету потребуется некоторая помощь с вашей стороны, то есть установка соответствующего программного обеспечения для обеспечения безопасности.

Мы оправдали эти ожидания и подготовили несколько статей, в которых указано, какое программное обеспечение лучше всего выбрать. Мы рекомендуем особенно обширную статью на эту тему: « Какой антивирус Android самый лучший? ».

Если у вас нет времени и желания прочитать статью об антивирусах, в двух словах — просто купите программное обеспечение Bitdefender для Android (также относится к смартфону!) Или для версии iPad iOS и больше не беспокойтесь о проблеме безопасности. Bitdefender — это проверенное решение, которое показало лучшие результаты в области защиты мобильных устройств за последние месяцы, но не замедляет их.

Примечание для людей, менее знакомых с новыми технологиями: антивирусное программное обеспечение в упрощенном виде обнаруживает, а затем предотвращает проникновение вредоносных программ (называемых «вирусами») в компьютерную систему, а также отключает и удаляет их, когда обнаруживает, что система инфицированный. Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о том, что ваш компьютер внезапно перестанет работать из-за вредоносного ПО или вы потеряете ценные личные данные.

Amazon Fire 7


Актуальные цены в магазинах
~144 zł Brodit 511421 Пассивный автомобильный держатель для Amazon Kindle Fire HD 7.0 Black ~ 144 PLN

Fire 7 — это небольшое обновление 7-дюймовой модели, выпущенное в 2015 году.

Жаль, что процессор и камеры не были улучшены, но по этой цене не стоит жаловаться. В конце концов, это отличный выбор, который дает вам возможность использовать все сервисы Amazon, включая видео и музыку (а также Alexa). Отсутствие продуктов Google может быть неприемлемым для некоторых.

Amazon Fire 7 — полный обзор »

преимущества:

  • цена

Недостатки:

  • Нет сервисов Google

Amazon Fire HD 8

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.
Актуальные цены в магазинах
~149 zł Brodit 511470 Пассивный держатель Amazon Kindle HD 8,9 Kindle Fire HD 8,9 LTE ~ 149 PLN

Amazon Fire HD 8 2017 действительно удивителен во многих отношениях

Цена вполне доступная, оборудование действительно аккуратно сложено и дополнительно воспроизводит видео с действительно хорошим качеством.

Однако надо еще раз подчеркнуть — для полноценного использования этого устройства Amazon Prime необходим. Это, конечно, не является необходимой необходимостью, но мы должны признать, что использование оборудования Amazon без членства в Prime может быть немного разочаровывающим.

Amazon Fire HD 8 — полный обзор »

преимущества:

  • цена
  • Твердое устройство

Недостатки:

  • Полезное Amazon Prime

Chuwi Hi10 Pro

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.

Chuwi Hi10 Pro — конвертируемый ноутбук по хорошей цене. Конечно, устройство не идеальное — больше всего проблемы с динамиками и немного меньшим экраном — но стоит проверить цену. Примечание: устройство не рекомендуется для игроков, потому что оно может очень сильно заедать при высоких нагрузках.

Технические характеристики:

Windows Home Edition 64-битная плюс Android 5.1 Система Ремикс на основе Lollipop

1,45 ГГц четырехъядерный процессор Intel Atom X5 (Cherry Trail) Z8300

Intel HD графика

4 ГБ ОЗУ

Флэш-память 64 ГБ

Карта microSD поддерживает до 128 ГБ

10,1 в полном разрешении HD (1920×1200, 16:10, 350 нит яркости) IPS сенсорный экран

USB-C

Микро USB

Micro-HDMI

2Mp / 2Mp фронтальная и задняя камеры

802.11b / г / н

Bluetooth 4.0

Разъем для наушников 3,5 мм

Батарея 6500mAh

261.8×167.3×8.5mm

Клавиатура 562 г: 267x174x18 мм

545 г Стилус: 256 уровней чувствительности к давлению

Аккумулятор 110 мАч

139x9x9mm

0,56 кг

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.

Chuwi Hi10 Pro — полный обзор »

преимущества:

  • свет
  • Хорошая цена

Недостатки:

  • Слабые динамики
  • экран
  • Это не может обращаться с тяжелыми грузами

Chuwi HiBook Pro

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.

Chuwi HiBook Pro — отличный дешевый ноутбук. Благодаря экрану Quad-HD и быстрой зарядке через USB-C, Chuwi HiBook Pro является очень хорошим вариантом. Мы также рекомендуем приобрести дополнительную клавиатуру, которая превращает этот планшет с Windows / Android в дешевый ноутбук.

Технические характеристики:

10,1-дюймовый дисплей IPS 2560×1600 (298ppi) 16:10

Две ОС: Windows 10 Home 64-bit и Android 5.1 Lollipop

1,44-1,84 ГГц четырехъядерный процессор Intel Atom X5 (Cherry Trail) + Z8300

Intel HD графика

4 ГБ оперативной памяти DDR3L

64 ГБ памяти

MicroSD до 64 ГБ

2-мегапиксельная фронтальная камера

5-мегапиксельная задняя камера

Wi-Fi 802.11b / г / н

Bluetooth 4.0

USB-C

Микро USB

Микро HDMI

Разъем для наушников 3,5 мм

микрофон

Двойные колонки

Аккумулятор емкостью 8000 мАч с технологией быстрой зарядки 3A USB-C

262×167.5×8.5mm

0,55 кг (!)

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.

Chuwi HiBook Pro — полный обзор »

преимущества:

  • Quad-HD экран
  • Быстрая зарядка

Недостатки:

  • Подсветка экрана
  • Плохой перевод Android

Asus ZenPad C 7.0

Рейтинг дешевых планшетов 2017 года - хороший планшет может быть дешевым!  Вот доказательство.
Актуальные цены в магазинах
~122 zł Чехол для планшета ASUS ZenPad C 7.0 TriCover ~ 122 зл

Asus ZenPad C 7.0 — довольно приятное оборудование, которое вы можете свободно носить с собой в своей сумке и использовать для проверки электронной почты и социальных сетей или поиска в Интернете.

Asus ZenPad C 7.0 — это один из самых дешевых планшетов «бренда», который вы можете найти на рынке. Asus ZenPad C 7.0 предлагает несколько важных функций — он имеет привлекательный и очень «мобильный» дизайн и доступен во многих цветах — черном, белом, красном или металлическом, со стильным хромированным покрытием и текстурированной задней частью.

Что касается цены, Asus ZenPad C 7.0 имеет много памяти (16 ГБ), которая дополнительно может быть расширена через слот для карты microSD, спрятанный за крышкой на задней панели планшета. Asus имеет 7-дюймовый IPS-дисплей, который, несмотря на разрешение ниже HD (1024×600, IPS LED экран) и ограниченную яркость (170ppi), содержит несколько технологий, которые помогают улучшить взаимодействие с пользователем.

Другими словами, Asus ZenPad C 7.0 — это просто портативное устройство, которое позволяет удобно использовать такие базовые функции, как проверка социальных сетей, электронной почты или просмотра веб-страниц.

К сожалению, этого будет достаточно, когда дело доходит до его использования, но с другой стороны: что ожидать от планшета Android за 600 злотых? Однако стоит добавить, что в отличие от …

Asus ZenPad C 7.0 — полный обзор »

преимущества:

  • Все приложения Google доступны

Недостатки:

  • Средняя камера