Ролевая игра ATOM: дань уважения первым двум играм серии Fallout

0
192

Бомбы упали в 1986 году. СССР и страны Запада практически полностью стряхнули друг друга с лица земли. Те, кто выжил, так или иначе пытаются выжить в атомной пустоши. Тем не менее, есть кто-то, кто хочет закончить работу по уничтожению …

ATOM RPG : Постапокалиптическая игра — ролевая игра, созданная в честь первых двух игр серии Fallout . Теперь он доступен — без DRM — на GOG.COM! Участвуйте в пошаговых столкновениях на основе статистики персонажей и делайте беременные выборы, пытаясь свести концы с концами и раскрывая секреты советской дикой природы. Официальный трейлер приветствуется:

АТОМ предлагает:

  • Инструмент для создания персонажа, разработанный на основе сложной RPG-системы, вдохновленной GURPS , предназначенной для того, чтобы вы могли формировать героя точно в соответствии со своими вкусами и намерениями. Каждая из десятков статистических комбинаций предоставляет уникальный опыт, разнообразные диалоги и новые способы решения проблем. Очаруйте других силой своей личности, запугайте их демонстрацией силы или просто подбросьте монету и рассчитывайте на удачу.
  • Десятки навыков , функций и специальных способностей позволят вам специализироваться на любом выбранном стиле игрового процесса, а сложная система создания предметов обеспечит максимальную выгоду от вашего выбора.
  • Более 100 часов абсолютно нелинейных приключений, которые происходят в разных местах, разбросанных по трем существенным регионам. Познакомьтесь с другими выжившими, живущими в недавно созданном поселении, построенном на руинах старого мира, отправившемся в пустыню, где муравьиные звери и жаждущие бандиты ждут смельчаков, узнают секреты давно заброшенной военной базы … или просто отдохнут, ловя рыбу в очаровательном пейзаже тихий пруд.
  • Пошаговая боевая система, созданная по мотивам первых двух игр серии Fallout. Богатый арсенал оружия различного типа. Большая группа потенциальных членов команды (включая нескольких скрытых), а также возможность играть в одиночку, для тех, кто предпочитает пересекать пустоши в одиночку.
  • Сложные и широко определенные фоновые диалоги сюжета, полные множества опций выбора (всегда не менее четырех тем для разговора), большинство из которых влияют на более чем 200 задач, как небольших, так и сложных, многопоточных. Многих из них будет легко найти, но поиск некоторых бросит вызов даже самым любознательным игрокам.

Не дайте приключениям подождать — нажмите здесь, чтобы купить на GOG ATOM RPG за 53.99 злотых!