Realme представляет беспроводные наушники Buds Air — у Apple AirPods есть конкурент?

0
222

Сегодня Realme представила беспроводные наушники — Buds Air, в которых мы ясно видим вдохновение продукта Apple — наушников AirPods.

Realme имеет амбициозные планы и не хочет ограничиваться производством смартфонов. Портфель производителя уже включает в себя наушники Realme Buds и Realme Buds Wireless , и сегодня «первые по-настоящему беспроводные» наушники Buds Air присоединились к этой группе продуктов.

С точки зрения дизайна, продукт китайского производителя не очень оригинален, и здесь хорошо видно, что это в основном скопированные решения, известные от Apple AirPods . Используемый чип обеспечивает очень низкую задержку и поддержку Bluetooth 5.0. Каждая трубка оснащена двумя микрофонами — один для подключения, а другой для уменьшения шума во время разговора. Производитель также может похвастаться 12-миллиметровым усилителем низких частот и режимом воспроизведения, который еще больше уменьшит задержку звука до 120 мс.

Realme Buds Air также оснащен оптическими датчиками, которые автоматически останавливают музыку, как только один из наушников удаляется из уха. Была также полная поддержка интеллектуального помощника Google .

В комплект также входит специальный пластиковый чехол, поддерживающий беспроводную зарядку.

Realme представляет беспроводные наушники Buds Air - у Apple AirPods есть конкурент?

Realme Buds Air будет доступен в трех цветах: желтый, белый и черный. Наушники поступят в продажу 23 декабря по цене 3999 индийских рупий (~ 215 злотых), что составляет менее трети суммы, которую вы должны потратить на Apple AirPods.

Источник: gsmarena.com