Samsung Galaxy View2, представленный AT & T

0
179

Американский телекоммуникационный гигант представил Samsung Galaxy View2 — планшет с очень большим дисплеем. Он имеет диагональ 17,3 дюйма, и как его спецификация?

Samsung Galaxy View2 был впервые анонсирован летом 2018 года. С тех пор тема молчала, и сегодня официальный канал AT & T YouTube показал, как он будет выглядеть — хотя официальной даты выхода не сообщалось. Несмотря на то, что первые слухи были о 17,5-дюймовом дисплее, в конечном итоге он достиг бы 17,3-дюймового с качеством изображения Full HD (1920×1080 пикселей). Следующее видео демонстрирует мобильность, универсальность приложений и размеры устройства, благодаря чему вы можете удобно смотреть фильмы и сериалы, использовать игры или образовательные приложения.

К сожалению, из видеоклипа мы не узнаем самых важных вещей, то есть, что будет иметь процессор, какой объем оперативной памяти и что будет отвечать за графику. Слухи и утечки говорят о процессоре Samsung Exynos 7885 с 3 ГБ ОЗУ, но пока единственной официальной информацией о спецификации является емкость 64 ГБ — с возможностью расширения с помощью карт microSD до 400 ГБ — и аккумулятор 12 000 мАч. Планшет будет доступен в двух вариантах — WiFi и модем 4G LTE . Цена на устройство и его доступность на мировых рынках пока не указана.