SoftMaker FreeOffice — новая редакция с полной поддержкой польского языка

0
182

SoftMaker FreeOffice в выпуске Annivesary Update — это ряд новостей, которые могут побудить вас использовать этот пакет для повседневной работы.

Самая важная новинка в SoftMaker FreeOffice — поддержка польского языка. Полный набор включает в себя текстовый редактор TextMaker 2018, электронную таблицу PlanMaker 2018 и программу презентаций Presentations 2018 . Пакет полностью совместим с MS Office , поэтому вы можете открывать, редактировать и сохранять файлы в форматах .docx, .xlsx, .pptx. Пакет доступен в базовой бесплатной версии и платных версиях. В новой редакции появилось много улучшений, облегчающих использование пакета, включая возможность выбора ленты или меню. В обоих случаях интерфейс очень удобен и спроектирован так, что вы можете легко и быстро получить доступ к наиболее важным и часто используемым функциям. Есть также новые сочетания клавиш, связанные с форматированием и копированием. Интегрированный модуль базы данных был добавлен в TextMaker для облегчения взаимодействия с файлами .csv. В PlanMaker появилась новая функция вставки ячеек, более 50 новых формул и улучшенная автоматическая фильтрация.

SoftMaker FreeOffice - новая редакция с полной поддержкой польского языка

PlanMaker

SoftMaker FreeOffice можно скачать прямо с сайта производителя — здесь . Для этого вы должны зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты, страну и имя или псевдоним. Ключ активации продукта будет отправлен на указанный адрес электронной почты, что позволит вам воспользоваться всеми функциями пакета. Обратите внимание — его можно использовать бесплатно как в личных, так и в деловых целях.