Sony Action Cam FDR-X3000

0
212

Sony Action Cam FDR-X3000 — это спортивная камера, предлагающая высочайшее качество изображения, опережая конструкции GoPro и Xiaomi в этой области.

Sony Action Cam FDR-X3000 — это продукт, предназначенный для самых продвинутых пользователей, а также тех, кто понимает, что частота кадров — это еще не все. Сердцем камеры является конвертер ExmorCMOS, также известный по полноразмерным камерам SONY. Устройство способно записывать 4K изображения со скоростью «всего» 30 кадров в секунду. Тем не менее, опыт производителя означает, что средняя текучесть будет вознаграждена превосходной детализацией изображения и точной цветопередачей. Вероятно, это связано с объективом ZEISS® Tessar с диафрагмой F2.8 и процессором изображения BIONZ X. Также заслуживает внимания необычный дизайн камеры.

Основной монохромный дисплей, установленный сбоку корпуса, используется только для быстрого изменения основных настроек. Просмотр в реальном времени можно сделать с помощью смартфона или модульного экрана, входящего в комплект. Отдельный дисплей Sony Action Cam FDR-X3000 , в зависимости от ваших потребностей, можно подключить к камере, штативу, велосипедному рулю или даже надеть на запястье в виде часов.

Актуальные цены в магазинах
~84 zł Sony AKA-AF1 противотуманная пленка (анти-вставка, подходит для … ~ 84 PLN 1 799 zł SONY Action Cam FDR-X3000 спортивная камера + пульт дистанционного управления + держатель PLN 1,799 Крепление Sony Action Cam FDR-X3000 + AKA-FGP1 — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! 2399 злотых