Sony PlayStation 5 — точная дата выхода и цена будут объявлены на E3 2020

0
166

Все указывает на то, что нам еще предстоит дождаться подробной информации о PS5. Gran Turismo 7 дебютирует с выпуском консоли.

Содержание
Sony PlayStation 5 — дата презентации, дата выхода Sony на E3 2020

В последнее время мир распространился вокруг премьеры консоли Sony PlayStation 5 . Мы уже знаем, что японцы планируют запустить новую PlayStation до Рождества в 2020 году. К концу следующего года на прилавках магазинов должна появиться не только сама консоль, но и соответствующие аксессуары и игры. Эта информация была официально подтверждена Sony . Многие предполагают, что PlayStation 5 будет впервые показана публике 12 февраля 2020 года во время PlayStation Meeting 2020 . Эта информация была предоставлена ​​анонимным пользователем англоязычного онлайн-форума 4Chan .

Источник: nl.letsgodigital.org

В настоящее время эта информация не была подтверждена или опровергнута производителем, и у Твиттера совершенно другая дата.

Sony PlayStation 5 — дата презентации, дата выхода

В Twitter, PSErebus 19 ноября 2019 года, была запись, в которой представлена ​​некоторая информация о PlayStation 5 , а точнее дата презентации и запуска новой консоли. По сообщению PSErebus, Sony Interactive Entertainment выпустит PlayStation 5 в нескольких странах во время курортного сезона 2020 года. Премьера PS5 в Северной Америке назначена на 20 ноября 2020 года . Розничная цена консоли оценивается в 499 долларов (в настоящее время около 2000 злотых). В тот же день появилась вторая запись, сообщающая, что эксклюзивная игра дебютирует с PlayStation 5. Это будет следующее, седьмое издание гонок Gran Turismo .

Sony Interactive Entertainment (SIE) запустит PlayStation®5 (PS5 ™) в нескольких странах в праздничный сезон 2020 года и сделает PlayStation®5 (PS5 ™) доступным в Северной Америке 20 ноября 2020 года по рекомендованной розничной цене (RRP) ) 499 долл. США pic.twitter.com/fe4jKlHmrH

— PlayStation (@PSErebus) 19 ноября 2019 г.

Ранее в сети появилась информация о том, что премьера состоится чуть позже — 4 декабря 2020 года . Как сообщает PSErebus, эта дата совпадает с годовщиной запуска PlayStation, но Sony позаботится об отправке приставок в магазин как можно скорее. Все это для обеспечения бесперебойных поставок в предновогодний период.

Мы ничего не знаем о достоверности предоставленной информации. С другой стороны, PSErebus уже дал дату выхода The Last of US 2 , которая оказалась реальной. Также возможно, что это произойдет в этом случае.

Sony PlayStation 5 - точная дата выхода и цена будут объявлены на E3 2020

Источник: nl.letsgodigital.org

Sony на E3 2020

Выставка E3 (Electronic Entertainment Expo), которая проходит в Лос-Анджелесе, является одним из крупнейших событий такого рода в мире. На первой E3 в 1995 году было представлено первое поколение PlayStation от Sony, а также Sega Saturn .

Многие были удивлены тем, что Sony была большим заочным мероприятием на E3 2019 этого года. Помимо выпуска 2019 года, Sony присутствует на Electronic Entertainment Expo каждый год с 1995 года. Тот факт, что Sony не появилась на E3, не означает, что японцы не появятся в следующем году.

Генеральный директор Sony Interactive Entertainment Шон Лэйден заявил в официальном заявлении: « То, что PlayStation не на E3 2019, не означает, что мы не будем там в 2020 году ».

Весьма вероятно, что Sony не появилась на E3 2019, потому что у нее не было нового оборудования для показа. Мы подозреваем, что время и деньги были направлены на более быстрое развитие PS5 .

E3 2020 пройдет с 9 по 11 июня 2020 года в Лос-Анджелесе. Ожидается, что во время этого мероприятия Microsoft представит более подробную информацию о разработке Xbox Two или даже представит новое устройство. PSErebus сообщает в своем Twitter, что консоль должна появиться в магазинах чуть раньше, чем PS5. Ее дебют намечен на 6 ноября 2020 года . Если эта информация подтвердится, Xbox появится в магазинах более чем на две недели раньше, чем PlayStation 5.

Источник: nl.letsgodigital.org