Создатели EVE Online работают над новой игрой MMORPG!

0
175

Студия CCP Games — создатель EVE Online, ищет сотрудников, которые должны поддержать команду, работающую над новой игрой MMORPG.

CCP Games — разработчик, известный прежде всего онлайн-игрой EVE Online , которая пользуется неизменной популярностью с 2003 года. Проблема в том, что наибольший успех студии пока единственный. Несмотря на то, что группа попробовала свои силы в других постановках и жанрах. Возьмем, к примеру, неудачный эксперимент в виде игры FPS — Dust 514 .

В записи на своем официальном аккаунте в Твиттере студия CCP Games объявила, что в настоящее время проводит набор в лондонский филиал компании, которая работает над необъявленной игрой в жанре экшн MMORPG . К сожалению, не было раскрыто никакой информации о самом производстве.

Чем может быть эта загадочная игра? К сожалению, мы не знаем этого, но есть многочисленные слухи, которые предполагают, что производство нацелено исключительно на ПК и будет управляться графическим движком Unreal Engine 4 . Кроме того, следует помнить, что ранее CCP Games планировала создать сетевую игру на основе World of Darkness от White Wolf . Пикантность дела дополняется тем фактом, что White Wolf некоторое время принадлежал CCP Games (с 2006 по 2015 год), возможно, тогда студия гарантировала себе возможность создать игру в мире, полном вампиров, оборотней и других сверхъестественных существ.

Будет ли новый проект CCP Games успешным для EVE Online? Ответ на этот вопрос, конечно, не будет известен слишком рано.

источник: CCP Games / твиттер