Тест игровой гарнитуры Logitech G231 Prodigy

0
168

Короче говоря:

Logitech G231 Prodigy — это недорогая гарнитура, которая предлагает отличное качество звука и еще лучшие параметры записи.

преимущества:

  • Качество записи выгодно отличает продукт от других по этой цене.

Недостатки:

  • проводная
  • Тонкий кабель

У набора есть частота, которая создает V-образную структуру, которая приводит к хорошим (неуправляемым) басам, отступающим средним частотам и хорошим максимумам; есть также суб-бас, но он немного отозван. Звуковая сцена впечатляет, в основном благодаря 40-мм динамикам. Набор, как и G933, обладает глубоким звучанием, что довольно важно в играх.

Качество записи отличает G231 в этой ценовой категории. Он очень точный, но слегка V-образный. Звук не приглушен, и микрофон можно вставить в наушники, когда мы его не используем.

Гарнитура подключается через разъем 3,5 мм (мы были разочарованы тем, что вход не позолочен), но с плюсом добавим, что нам понравилась кнопка регулировки громкости. Кроме того, стоит отметить, что кабель очень тонкий — его можно случайно разрезать.

Наушники удобны и имеют сменные накладки, которые можно стирать. Когда речь идет о цветах, это сочетание черного и оранжевого, которое не понравится всем. Лента регулируется, и оболочки могут вращаться, чтобы лучше всего соответствовать им.

Актуальные цены в магазинах
160 zł Logitech G231 Prodigy PLN 160 ~445 zł Игровая гарнитура Logitech Prodigy G231, с микрофоном, совместимая с ПК, … ~ 445 PLN