Столпы вечности появятся в Nintendo Switch в следующем месяце!

0
179

Совершенно неожиданно сегодня было объявлено, что на консоли Nintendo Switch скоро выйдет отличная RPG — Pillars of Eternity: Complete Edition.

Pillars of Eternity первоначально дебютировал в 2015 году на ПК , через два года было анонсировано «полное издание», которое в дополнение к ПК также попало на консоли PlayStation 4 и Xbox One . Всего через две недели — 8 августа , «полная версия» также будет доступна на консоли Nintendo Switch . Игроки, решившие приобрести его, могут рассчитывать на базовую версию игры, а также все выпущенные обновления и расширения (включая обе части « Белого марта » и « Deadfire Pack »).

Pillars of Eternity — работа опытной студии Obsidian Entertainment , игра должна была стать данью классическим изометрическим проекционным ролевым играм, таким как Baldur’s Gate или Icewind Dale . С помощью сообщества игроков и коллекции на Kickstarter , план создателей был реализован. Игра оказалась огромным успехом как в художественном, так и в коммерческом плане. Этому способствовал выход большого, опубликованного в двух частях, расширения « Белый марш » и полноценного продолжения — Pillars of Eternity 2: Deadfire , выпущенного в прошлом году.

В настоящее время Obsidian Entertainment участвует в новой игре The Outer Worlds , но до недавнего времени небольшая команда интенсивно работала над исправлениями и новым контентом для Pillars of Eternity 2: Deadfire . Пошаговая боевая система, являющаяся альтернативой классической системе из так называемой «активная пауза». Интересно, что Obsidian уже подтвердил, что вторая часть Pillars of Eternity дебютирует на консолях (включая Nintendo Switch ) в конце этого года. Это обещает быть отличным годом для поклонников классических RPG и Switch.

Источник: wccftech.com