Так выглядит геймплей в Devil May Cry Mobile

0
198

Первый трейлер, представляющий игровой процесс в Devil May Cry Mobile, появился в сети. Никто не должен жаловаться на отсутствие эмоций.

Capcom, как и многие другие производители игр, хочет получить кусок очень большого торта, который стал рынком мобильных игр. Результатом стал перенос культовой серии Devil May Cry на смартфоны. Devil May Cry Mobile Pinnacle of Combat, как звучит полное название, включает в себя задержку релиза, но новый трейлер определенно должен вызывать крутые эмоции.

Игра выглядит на удивление хорошо практически во всех отношениях. Что касается мобильной игры, графика на очень хорошем уровне. В свою очередь, игровой процесс аналогичен тому, что мы привыкли к версиям для консолей и персональных компьютеров. Короткий трейлер показывает много известных движений и популярного оружия. Была также динамичная музыка, которая всегда была отличительной чертой цикла. Что тут скажешь — Devil May Cry на полную мощность.

Название было первоначально для дебюта в 2019 году, но в конечном итоге этого не произойдет. Надо дождаться премьеры до неустановленной даты в 2020 году.