Воспроизведение RMVB — программы

0
216

Мы упоминали формат .rmvb более одного раза в PCWorld, поэтому мы снова возвращаемся к этой теме. На этот раз мы порекомендуем несколько приложений для воспроизведения клипов в этом формате.

Надо сказать, что это и легко, и сложно. Это просто, потому что формат .rmvb в настоящее время поддерживает большинство самых популярных (и менее многолюдных) мультимедийных проигрывателей. Сложно — потому что для тех, кто не воспроизводит его изначально, создаются плагины, которые позволяют вам смотреть фильмы, сохраненные таким образом.

Нельзя упоминать RealPlayer , плеер, который был создан RealNetworks для этой цели, и в начале это был единственный способ смотреть фильмы не только в .rmvb, но и .rm. Много времени прошло с момента первого релиза, текущая версия под номером 16.0.0.282 и не только игрок, но и среди других мультимедийный конвертер. Он также получил версию для Android и платную версию — Premium.

Реальный игрок

Однако проблема просмотра файлов .rmvb зависит не только от плеера, но и от кодеков, установленных в системе . Обновления популярных игроков часто добавляют нужные, поэтому у нас проблема с нашими головами. VLC Media Player, ALLPlayer или KMPlayer могут быть рекомендованы игроками, которые могут «ходить» с этим форматом. Конечно, это всего лишь несколько выбранных предметов из длинного списка.