WinSnap — простой инструмент для захвата экрана

0
179

WinSnap — один из самых простых инструментов для создания скриншотов, который в настоящее время доступен на рынке. Его простота проистекает не столько из незначительного количества функций, сколько из того факта, что, помимо своей основной задачи, он не позволяет гораздо большего.

Приложение не относится к бесплатным инструментам. На момент написания этой статьи ее цена составляла около 70 злотых (67,77 злотых 5 ноября 2008 года). В то время как для большинства домашних пользователей это огромный барьер, прежде чем выносить окончательное решение о полезности программы, стоит заранее ознакомиться с ее возможностями.

Дизайн программы был хорошо продуман. Первый снимок экрана сделан при запуске программы. Хотя эта функция может оказаться полезной для некоторых из нас, мы можем добиться аналогичного эффекта (захват экрана до полного запуска программы), используя обычные инструменты, доступные в операционной системе (клавиша Print Screen).

Тем не менее, это не единственный вариант, который отличает программу от конкурентов. Разработчики имеют встроенную возможность создавать скриншоты определенной части экрана. и таким образом мы можем захватывать все, что видно на мониторе, просматривать только одно активное приложение, один выбранный объект в окне приложения или небольшой фрагмент экрана (определенный до того, как сделан снимок экрана).

Каждый из наших снимков экрана может содержать дополнительные элементы, такие как курсоры мыши, водяные знаки, контуры и тени. Мы также можем вращать объекты на любой угол, изменять количество цветов или масштаб.

Все, конечно, доступно на польском языке. Мы приглашаем вас посмотреть нашу видео презентацию, из которой мы узнаем, стоит ли приложению тратить несколько минут на наш компьютер.

Скачать Volumouse 1.65 {{/

Производитель / дистрибьютор: NirSoft

Дата добавления: 11 ноября 2008 г.

Размер файла: 85,42 КБ

Имя файла: volumouse_setup.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista