Xiaomi Mi Band 3i без пульсометра официально

0
185

Xiaomi представила более дешевую версию Mi Band. Модель 3i посвящена индийскому рынку.

Xiaomi только что представила следующую версию бестселлера фитнес- группы Mi Band . Модель 3i была разработана специально для индийского рынка. Устройство выглядит практически идентично обычному Mi Band 3 , который уже был заменен Mi Band 4 , но не имеет датчика сердечного ритма, который в других моделях расположен на нижней части корпуса. Благодаря этому Xiaomi может резко снизить цену Mi Band 3i . Он был оценен в 1,299 рупий, что составляет около 18 долларов США (около 70 злотых нетто).

Источник: gsmarena.com

В дополнение к отсутствию датчика контроля сердечного ритма, Mi Band 3i имеет те же функции, что и обычная модель. Устройство оснащено черно-белым AMOLED-экраном с диагональю 0,78 дюйма и разрешением 128 х 80 пикселей с кнопкой возврата домой. Емкостный ключ позволяет управлять полосой, а два контакта Pogo Pin расположены на задней части корпуса для зарядки.

Маркетологи Xiaomi постарались, и ни на одной рекламной фотографии не видно, что Mi Band 3i не имеет датчика сердечного ритма. Компания представляет фотографии устройства на передней панели или на запястье пользователя. Все остальные функции, такие как отслеживание режима сна, будильник в режиме ожидания, уведомления приложений, определение местоположения и разблокировка смартфона, работают так же, как и в других (более дорогих) моделях повязок.

Представляем совершенно новый # MiSmartBand3i — разработанный специально для Индии!
— AMOLED сенсорный дисплей
— до 20 дней автономной работы
— Отслеживание нескольких действий
— Номинальная 5ATM водостойкость
— Звонок и уведомления оповещения
Предварительный заказ сейчас: https://t.co/1RB4och7Zd pic.twitter.com/x83ca2xV6u

— Mi India для #MiFans (@XiaomiIndia) 21 ноября 2019 г.

Группа работает с телефонами через Bluetooth 4.2 . Приложение Mi Fit используется для настройки и передачи данных, которые собирают все данные о состоянии здоровья пользователя.

Xiaomi Mi Band 3i без пульсометра официально

Источник: gsmarena.com

Xiaomi Mi Band 3i теперь доступен для продажи в Индии с бесплатной доставкой. Расчетное время доставки составляет от 2 до 5 дней в зависимости от выбранного местоположения.

Источник: gsmarena.com через Twitter