Acer Predator 17 G9

0
184

Короче говоря:

Acer Predator 17 G9

преимущества:

  • Очень эффективные компоненты
  • Корпус Cooler Master
  • Acer DustDefender
  • Два диска

Недостатки:

  • Высокая цена

Acer Predator 17 G9 — высококачественный ноутбук, предназначенный для игроков. Что мы получаем взамен за довольно большую цену?

Acer Predator 17 G9игровой ноутбук , поэтому по определению он должен иметь мощные компоненты. И в этом отношении это не разочаровывает — под корпусом находится процессор седьмого поколения Intel Core ™ i7-7700HQ (с тактовой частотой 2,8 ГГц и в режиме Turbo до 3,8 ГГц!), Который имеет до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 , Если этого недостаточно, вы можете добавить память — максимальный поддерживаемый объем составляет до 64 ГБ! А поскольку это ноутбук для игроков , у него также должна быть сильная видеокарта. И Acer Predator 17 G9 не разочаровывает, потому что в его случае это NVIDIA GeForce GTX 1070 с 8 ГБ GDDR5 . Эффекты ее работы можно увидеть на экране с матовой поверхностью, диагональ которой составляет 17,3 дюйма, а разрешение по умолчанию составляет 1920 x 1080 пикселей, или FullHD. Когда дело доходит до опыта игр и воспроизведения мультимедиа, отличное качество графики сопровождается высококачественным звуком, исходящим из четыре динамика Dolby Audio Premium .

Acer Predator 17 G9 был оснащен решениями, повышающими удобство использования. Специальный охлаждающий корпус Cooler Master имеет прорезиненную поверхность. Конструкция обеспечивает дополнительное охлаждение, поддерживая низкую температуру и высокую производительность. Он вписывается в отсек оптического привода, поэтому вы можете легко переключать режим для интенсивных игр. CoolBoost Turbo Mode позволяет увеличить скорость вращения вентилятора и мощность охлаждения. Эта инновационная функция позволяет вручную контролировать циркуляцию воздуха и увеличивать мощность охлаждения, когда оборудование работает интенсивно. Лопасти вентилятора Acer DustDefender, изготовленные из легкого и прочного металла, представляют собой эффективный и эффективный механизм удаления пыли.

Acer Predator 17 G9 оснащен двумя дисками. Первый — 128 ГБ SSD. Идеально подходит для операционной системы и наиболее часто используемых приложений, файлов и игр. Второй — классический жесткий диск, обеспечивающий до 1 ТБ дискового пространства. Эта комбинация гарантирует бесперебойную работу без малейшей задержки! Кроме того, ноутбук оснащен оптическим приводом DVD-Super Multi DL.

Итог: Acer Predator 17 G9 — это устройство, которое стоит своих денег, но стоит инвестиций. Отличные компоненты, отличный экран, высокий комфорт использования и большой объем пространства данных — что еще можно пожелать?

Актуальные цены в магазинах
~1 779 zł Ноутбук Acer Predator 17 G9-793-70F3 17,3 «, Ultra HD IPS, процессор Intel Core … ~ 1779 злотых