Адская машина PCWorld разогреет атмосферу на GameON Summer 2019

0
169

В этом году издание GameON принесет большие изменения, потому что, хотя многие годы это событие ценилось многими игроками, пришло время для новых. На этот раз организаторы решили превратить GameON в настоящий фестиваль виртуальных развлечений, где каждый найдет массу развлечений.

Так что, если вы еще не отметили в календаре выходных 22-23 июня, пришло время изменить его, потому что GameON Summer просто необходим каждому игроку. Тем более что PCWorld взяла на себя мероприятие под патронажем СМИ и подтвердила наличие проекта Hell Machine 2019 с его проектом. Именно в Кельце впервые покажут миру свое последнее «чудовищное дитя», о котором мечтает каждый компьютерный игрок.

Почему? Потому что адская машина — это международный технологический вызов, инициированный немецкой компанией PCWelt в 2009 году, целью которой является создание самого мощного игрового компьютера. В этом году эксперты лаборатории PC World взяли на себя обязательство выбрать лучшие компьютерные компоненты и аксессуары, доступные на рынке, а затем собрать их в конфигурацию, которая легко решит даже самые сложные игровые задачи. Кстати, энтузиасты ПК смогут узнать много интересного, ведь специалисты не только представят оборудование, но и поделятся знаниями и информацией о процессе его создания. Следующие эпизоды испытания будут проходить во время крупных игровых событий, и одним из них будет GameON Summer 2019 — PC World уже приглашает вас на свой стенд, и помните, что это действительно того стоит, потому что во время гранд-финала адская машина попадет в руки … одного от поклонников, следящих за проектом!

Адская машина PCWorld разогреет атмосферу на GameON Summer 2019

PCON выбрал GameON по какой-то причине, потому что организация современного игрового мероприятия, такого как создание адского автомата, — это действительно большая проблема, с которой мало кто справится. Организаторы GameON верят в свою идею и делают все, чтобы другие в нее поверили — поэтому мы отходим от схем и решительно обновляем формулу событий для игроков, организовывая мероприятие, о котором пойдет речь долго после его завершения. GameON Summer этого года — это совершенно новое качество, игровой фестиваль и в то же время прекрасное начало праздника, где все прекрасно проведут время, даже если они не интересовались играми раньше.

И, как на фестивале, хорошая музыка не может отсутствовать, поэтому на сцене появятся звезды, которые идеально соответствуют нашей идее, потому что они также не боятся сойти с проторенного пути и представить своим фанатам инновационный подход. О ком мы говорим? 22 июня Ситек и Виатр будут управлять микрофоном, а на следующий день их похитят Лабсон и Сариус . Мало кто? В этом случае адреналин наверняка будет поднят в прямом эфире из FMA MMA Gala , который можно смотреть вместе с друзьями на главной сцене или прокатиться по городу на одной из машин зоны водительского стажа, где суперкары будут ждать Lamborghini Huracan, Ferrari 458 Italia, Porsche 911 Carrera 2 — Martini Racing Edition, Nissan GT-R Black Edition, Ford Mustang GT S550 или Ford Focus RS .

Адская машина PCWorld разогреет атмосферу на GameON Summer 2019

Конечно, мы не забываем о том, что является самым важным, то есть игроками и их любимыми титулами, поэтому на GameON Summer будет организован международный турнир GG League по CS: GO с лучшими командами в мировом рейтинге. Izako Boars, AKOPA, Dracarys, FC Dynamo Brest и Gamer Legion уже подтвердили свое участие, так что будет много эмоций. Или, может быть, вместо того, чтобы смотреть, вы предпочитаете взять дело в свои руки? В этом случае у нас есть открытые турниры для вас во многих популярных играх, таких как Mortal Kombat 11, Soul Calibur VI, Tekken 7, Apex Legends, Ракетная лига, League of Legends или FIFA 19 — там будет из чего выбирать!

Также будут представлены новые игры, такие как премьера Crash Team Racing с Nitro-Fueled, Rage 2, Total War: Three Kingdoms и многие другие игры этого года. Кроме того, более 150 компьютерных станций и более 50 консолей в зоне свободной игры, где каждый сможет протестировать рыночные хиты, такие как The Division 2, Rainbow Six, Assassin’s Creed и многие другие, ретро-зона, полная классики, косплея , возможность обновить свое оборудование в Зона EXPO и проверка того, действительно ли долгие часы, проведенные за виртуальным рулем, работают в действительности, благодаря Академии вождения SJS с зоной опрокидывания и симулятора столкновений, чтобы показать всем, насколько важна безопасность на дорогах. Вы также можете попробовать свои силы в конкурсе Red Bull VR Flight , в котором вы можете выиграть приглашение на настоящее соревнование по полету, гарантирующее незабываемые впечатления, которые пройдут 4 августа в Гдыне.

Адская машина PCWorld разогреет атмосферу на GameON Summer 2019

Вы знаете лучший способ начать свой отпуск? Конечно, нет, поэтому мы приглашаем вас в Кельце на GameON Summer 2019 и гарантируем, что это будет лучшее игровое событие года. Билеты по привлекательной цене 30 злотых за один день или 50 злотых за двухдневный пропуск уже можно приобрести на сайте мероприятия — ЗДЕСЬ . Увидимся там!