Анонс Underworld Dreams — игра ужасов от первого лица, вдохновленная творчеством Лавкрафта.

0
205

Испанская студия Drop of Pixel только что анонсировала ужас выживания от первого лица, вдохновленный, среди прочего, работой Лавкрафт

Лавкрафт , несомненно, является одним из величайших авторов романа ужасов, он прославился прежде всего как создатель мифологии Ктулху . Хотя вдохновение его работы можно увидеть во многих играх, фильмах или романах, не зная, почему не так давно на его работы не ждали с нетерпением. В 2005 году мы получили превосходный Зов Ктулху: Темные Углы Мира , затем на долгое и долгое время, а за последние 12 месяцев мы получили еще два спектакля — Зов Ктулху и Тонущий Город .

Как показали представители студии Drop of Pixel , хотя Underworld Dreams — это зрелая «любовная история», созданная в 80-х годах, она напрямую основана на романе « Король в желтом », автором которого является Роберт В. Чемберс , созданный в тот же период. Лавкрафт .

Underworld Dreams — психологический фильм ужасов от первого лица, в котором игроки играют роль Артура Адлера. Через 21 год он возвращается в дом, где были совершены убийства, за которые его обвиняли. Создатели заявляют, что мы можем рассчитывать на многочисленные вызовы, известные из классических фильмов ужасов, такие как головоломки, расследования, борьба за выживание, различные концовки или, прежде всего, большая доза ужаса. Сегодняшний анонс был украшен первым трейлером игры.

Интересно, что продукция студии Drop of Pixel создана исключительно для консоли Nintendo Switch . Ожидаемая дата выхода Underworld Dreams — первый квартал 2020 года. Мы можем ожидать больше материалов от игры в ближайшее время, поскольку она будет присутствовать на выставке Manga Barcelona (31 октября — 3 ноября).