Блог на Wordpress. А хостинг блогов где?

0
215

Эффективный и стабильный веб-сервер по разумной цене — мечта любого блоггера. Не имеет значения, делаете ли вы первые шаги в блогосфере или ваш блог — хороший бизнес. На каждом этапе критерии выбора хорошего хостинга остаются неизменными.


Содержание
Хостинг блогов Wordpress. Реализация хостинга для блога Wordpress. Цены на хостинг для блога Wordpress. Производительность и доступность . Хостинг безопасности для блога Wordpress. Поддержка и миграция Хостинг в блог Wordpress. К облаку

WordPress — это самое важное слово, которое вам нужно знать, прежде чем вы отметите свое присутствие в Интернете навсегда. Это наиболее часто используемая система для создания блогов и сайтов в мире. По данным BuiltWith, WordPress контролирует 31,91% веб-сайтов из миллиона самых посещаемых сайтов по всему миру. Если учитывать только те, которые построены на основе CMS, доля WordPress будет превышать 50%. Преимуществом этой системы является сокрушительное, на основе Drupal и Joomla (еще два места в рейтинге BuiltWith), 3,2 и 2% веб-сайтов были разработаны и реализованы только внезапно. Откуда этот успех?

WordPress — это система управления контентом (CMS), написанная на PHP, изначально предназначенная для блогов. Программное обеспечение чрезвычайно легко внедрить и управлять им, и благодаря тысячам готовых шаблонов, тем и плагинов, расширяющих функции системы, дизайнеры могут легко запустить профессиональный, красивый блог или веб-сайт. Внедрение сайта на WordPress не требует каких-либо технических навыков, но опытный программист и креативный графический дизайнер на его основе создаст чрезвычайно персонализированный сайт. Означает ли выбор хостинга блогов выбор сервиса для WordPress? С этой точки зрения да.

Хостинг блогов Wordpress. внедрение

Хостинг-провайдеры предлагают инструмент автоматической установки, который значительно упрощает установку популярных веб-приложений на хостинг-сервере. Это займет всего несколько минут, чтобы запустить полный блог, веб-сайт или интернет-магазин. Среди готовых шаблонов вы обязательно найдете WordPress. То же самое относится к VPS и облачным провайдерам, которые предоставляют образы виртуальных машин клиентам с предварительно настроенной средой WordPress.

Блог на Wordpress.  А хостинг блогов где?

WordPress — наиболее часто используемая система CMS для веб-сайтов и блогов. Знание этой системы, также с точки зрения ввода контента, часто представляется как требование для кандидатов на работу

Как выглядит установка WordPress из каталога приложения на практике? В nazwa.pl все, что вам нужно сделать, это выбрать нужное приложение на панели автоинсталлятора и затем установить некоторые основные параметры реализации. Это, например, указывает каталог установки и имя домена, под которым страница будет видна в сети. На этом этапе все еще необходимо определить адрес электронной почты, имя пользователя и пароль учетной записи администратора в WordPress и язык приложения. Через несколько минут после нажатия «Установить» приложение готово к использованию.

Программное обеспечение Installatron, используемое, среди прочего на платформе zenbox.pl вы можете выбрать версию WordPress для установки. Наиболее интересными кажутся встроенные функции обновления самого WordPress, его плагинов и тем. Администратор может решить, какие обновления устанавливать автоматически и в соответствии с какими политиками. Разумная стратегия предполагает автоматическое обновление небольших версий WordPress, а переход на следующие основные системные выпуски стоит планировать и выполнять вручную.

Блог на Wordpress.  А хостинг блогов где?

Автоинсталлятор значительно упрощает реализацию веб-приложения на сервере. В каталоге приложения вы обязательно найдете WordPress. На рисунке показан экран установки системы Installatron по адресу zenbox.pl

Хостинг блогов Wordpress. цены

Цена является одним из важнейших критериев выбора хостинга блога. Неудивительно — многие блоги не являются коммерческими, некоторые из них приносят мало дохода, и лишь немногие являются основным источником дохода для их авторов. Хостинг блогов не может быть дорогим.

Zenbox.pl предлагает выставление счетов за услугу ежемесячно или ежегодно. Без долгосрочного контракта. Если вы платите за услугу каждый месяц, вы можете в любое время закрыть блог или перенести его на другого поставщика. Это уникальное предложение на польском рынке, когда конкуренты всегда требуют оплату подписки на год вперед, а также цены, выраженные в чистых суммах. Не удивляйтесь, если вы не ведете бизнес.

Не обманывайтесь рекламными акциями. Для крупнейших операторов скидки на первый год использования хостинга доходят до 95%. Мы не говорим, что это плохой вариант, потому что крупным провайдерам есть что предложить, но при анализе затрат на ведение блога обращайте внимание на цену сервера, продлевая его срок действия еще на один год.

Nazwa.pl устанавливает стандарты безопасности
Блог на Wordpress.  А хостинг блогов где?

Кшиштоф Себрат, nazwa.pl

Каждый пользователь, посещающий веб-сайт, должен чувствовать себя в безопасности на нем и быть уверенным, что его данные максимально защищены, и доступ к услугам не будет ограничен никоим образом. Nazwa.pl, как технологический лидер, устанавливает стандарты безопасности для всей индустрии хостинга, создавая сервисы с уникальными параметрами, относящимися к цифровой безопасности.

Уникальный пакет безопасности, который всесторонне защищает веб-сайты клиентов компании и данные их пользователей, является решением, отвечающим потребностям современного рынка. Пакет Secure Domain от nazwa.pl включает, помимо прочего, сертификат SSL DV, протокол DNSSEC, защищающий от фишинга, и DNS через TLS, обеспечивающий защиту конфиденциальности передаваемых данных. Кроме того, nazwa.pl является единственным в Польше, который использует новейший протокол TLS 1.3, обеспечивая таким образом более 650 тысяч. веб-сайты. На практике это означает, что его пользователи защищены от наиболее распространенных атак киберпреступников. Кроме того, пакет «Безопасный домен» позволяет получить высокие результаты в поиске Google, что с точки зрения владельца сайта является высокой добавленной стоимостью.

Электронная почта, веб-сайт — это основные элементы, обеспечивающие доверие к инструментам деловой и повседневной работы. Семейство серверов Active Cloud от nazwa.pl является ответом на потребности клиентов, связанные со скоростью, стабильностью и безопасностью. Это решение основано на динамическом назначении поддержки веб-сайта выбранному серверу. Благодаря этой технологии отказ одного сервера или необходимость его обслуживания не приводит к отсутствию доступа ни к одному из поддерживаемых сайтов. Кроме того, nazwa.pl поддерживает новейший протокол HTTP / 2, что в сочетании с пакетом Secure Domain значительно ускоряет загрузку веб-сайтов.

Чрезвычайно важной технологией с точки зрения безопасности, представленной nazwa.pl, является сеть распределенных DNS-серверов, то есть Anycast DNS-серверы, расположенные в 15 ключевых точках глобального обмена интернет-трафиком. Благодаря этой технологии пользователи получают мгновенный доступ к интересующим их сайтам. Прикладное решение способно обрабатывать несколько миллионов запросов в секунду, эффективно отражая DDoS-атаку. DNS Anycast — это решение, используемое крупнейшими компаниями мира, и nazwa.pl присоединился к этой группе как первая польская компания.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница