Canon PIXMA MG3650

0
221

Короче говоря:

Canon PIXMA MG3650 — это устройство с модулем Wi-Fi, которое, хотя и не печатает быстро, будет полезно дома.

преимущества:

  • цена
  • Модуль Wi-Fi

Недостатки:

  • Дорогие чернила
  • Не очень быстро

Canon PIXMA MG3650 — модель для дома и небольших компаний. Несмотря на свои компактные размеры, он позволяет много практических действий.

Canon PIXMA MG3650 — это компактное многофункциональное устройство с модулем Wi-Fi. Идеально подходит как для частных домов, так и для небольших офисов и компаний. Он достигает разрешения печати 4800 точек на дюйм и скорости печати 9,9 изображения / мин. (моно) и 5,7 изображения / мин (цвет). Таким образом, печать фотографий без полей размером 10 × 15 см занимает около 44 секунд — по сравнению с конкурентами это довольно длительное время, но она не предназначена для мест, где она будет интенсивно эксплуатироваться. Стоит добавить, что он имеет автоматическую настройку двусторонней печати, что очень позитивно при печати большего количества текста.

МФУ Canon PIXMA MG3650 не имеет дисплея или сенсорной панели. Это можно было бы рассчитывать на минус, если бы не тот факт, что благодаря отсутствию этих надстроек он доступен по очень привлекательной цене. Управление может осуществляться вручную или с помощью смартфона с iOS или Android — необходимо бесплатное приложение Canon PRINT . Улучшенный сервис PIXMA Cloud Link позволяет печатать фотографии из Facebook, Instagram и онлайн-фотоальбомов за считанные секунды, печатать и сканировать документы в облачных сервисах, таких как GoogleDrive, OneDrive и Dropbox, и даже прикреплять и отправлять отсканированные файлы и изображения по электронной почте. почта — все без использования компьютера.

Актуальные цены в магазинах
259 zł Canon PIXMA MG3650 Белый 259 PLN 299 zł Canon PIXMA MG3650 (красный) 299 зл.