Дизайн вашего интерьера — программы для дизайна и дизайна интерьера

0
211

Программа для дизайна интерьера — это удобный инструмент как для новостроек, так и для помещений, а также в случае генерального ремонта или желания сменить обстановку. Вот то, что платные и бесплатные решения этого типа можно найти в Интернете.

Содержание
Sweet Home 3D Power NET + SketchUp Make Floorplanner VoxBox IKEA Кухонный Планировщик pCon.planner

Sweet Home 3D

Sweet Home 3D — это программа для дизайна и обустройства интерьера , которая была оценена пользователями в течение многих лет. Одна из причин этого, безусловно, заключается в том, что это бесплатное приложение , распространяемое по лицензии GNU. Пользователь может ввести очень точные данные о своей недвижимости (в том числе о расположении дверей или окон), благодаря чему проект будет соответствовать реальной квартире в сантиметре. Затем выбранная мебель размещается на созданной модели. Базовая база довольно скудная, но есть ряд дополнительных элементов, которые можно загрузить со страницы авторов приложения — есть как 3D-модели, так и текстуры. Благодаря своей универсальности можно обустроить весь дом, например, дизайн кухни или ванной комнаты. Дополнительным преимуществом является польская языковая версия программы.

SweetHome 3D

Power NET +

Power NET + — это бесплатная польская программа для домашнего дизайна . Вы можете обустроить в нем все комнаты и наполнить их мебелью и техникой различного назначения (в базе более тысячи предметов). Визуализация зависит от выбора пользователя и может быть как в 2D, так и в 3D версиях. Интересной особенностью является анализ столкновений, который позволяет поддерживать точность и реалистичность дизайна. Эта бесплатная программа дизайна интерьера также позволяет виртуально включать освещение и отображать отражения в зеркалах и напольной плитке в спроектированной комнате, что не только делает внешний вид визуализаций и сохраненных дизайнерских иллюстраций более привлекательным, но также позволяет увидеть, как будет выглядеть освещенная комната. Определенно стоит попробовать эту функцию и увидеть визуализацию разработанного интерьера. Конечно, эта программа дизайна интерьера доступна на польском языке.

Дизайн вашего интерьера - программы для дизайна и дизайна интерьера

PowerNet +

SketchUp Make

SketchUp Make — это продвинутая программа дизайна интерьера, которая позволяет моделировать целые здания и помещения внутри. Готовые шаблоны означают, что все дизайнерские работы выполняются удобным способом. Для тех, кто любит творчество, была разработана функция проектирования собственного оборудования, включая мебель. В зависимости от ваших потребностей, это может быть программа по дизайну дома или программы по дизайну кухни , ванная комната , гараж, программа по дизайну двора и т. Д. А поскольку всем нравится иметь большой выбор и возможности, стоит попробовать!

Обновление: 16 сентября 2017 г. 12:13

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница