DVD Flick — самый простой способ DVD

0
171

Свободное или бесплатное программное обеспечение плохо ассоциируется с большинством из нас. Мы обычно связываем это с неразвитыми инструментами, которые не выполняют свою функцию так, как мы ожидаем. DVD Flick отличается от других.

Я признаю, что когда я впервые начал тестировать приложение, я не ожидал многого. Я боялся, что эта программа станет следующим консольным инструментом, освоение которого займет у меня несколько дней. Каково было мое удивление, когда я запустил программу?

Приложение оказалось довольно интересно оформленным. Графический интерфейс довольно аккуратный, но логичный. Что бы мы не искали, мы найдем это под одной из трех самых важных кнопок. Такая систематика не будет найдена даже в самых популярных коммерческих решениях.

Но к делу. Программа используется для преобразования любого материала фильма в файлы .VOB, которые мы можем сразу записать на диск. Программа читает 18 различных форматов файлов, от обычных MPEG до файлов Windows Media, заканчивая FLASH.

Мы можем подготовить фильмы для различных типов среды. Мы легко создадим (S) VCD, DVD, miniDVD или двухслойные диски. Конечно, мы сможем добавить к ним несколько разных саундтреков и субтитров и разделить весь фильм на главы.

Приложение не только конвертирует фильмы. Оказывается, что инструменты, которые он содержит, также позволяют нам подготовить меню и разделить фильм на главы.

В нашем материале фильма мы подготовили краткое руководство о том, как подготовить компакт-диск с нашими праздничными фильмами за несколько шагов.

Скачать DVD Flick 1.3.0.3

Производитель / дистрибьютор: Деннис Мейвиссен

Дата добавления: 16 октября 2008 г.

Размер файла: 7,03 МБ

Имя файла: dvdflick_setup_1.3.0.3.exe

Лицензия / Цена: GPL

Платформа системы: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP