EaseUS Todo Backup

0
197

Короче говоря:

EaseUS для резервного копирования.

EaseUS для резервного копирования.

Todo Backup — продукт известной компании EaseUS, который предлагает программы для восстановления данных, разбиения диска и передачи файлов между различными устройствами. Приложение доступно в нескольких версиях — для отдельных пользователей и для компаний с возможностью защиты рабочих станций и серверов.

EaseUS Todo Backup позволяет выполнять резервное копирование и восстановление файлов, разделов, дисков и всей компьютерной системы, предлагая все самые важные функции резервного копирования. Приложение имеет встроенные механизмы для переноса системы на другой компьютер, опции для определения исключений и команд, выполняемых до и после задачи, расписание резервного копирования на основе событий и система уведомлений по электронной почте.

Todo Backup позволяет восстанавливать ваши почтовые ящики Outlook на уровне отдельных папок и сообщений. Резервные данные могут быть сохранены на дисках в облаке, включая OneDrive, Google Drive и Dropbox.

Версия для рабочих станций с центральной консолью управления предназначена для компаний, что позволяет удаленно внедрять программное обеспечение и политики безопасности на защищенных конечных точках и отслеживать состояние задач резервного копирования в режиме реального времени. Серверное программное обеспечение позволяет выполнять резервное копирование систем Windows Server, но не поддерживает виртуальные среды.

Версия Advance предлагает возможность резервного копирования приложений SQL Server и Exchange при сохранении согласованности транзакций, выполняемых на сервере приложений.