Fortnite: разбитое сердце, военные игры и веселый ястреб

0
214

Что нового в Fortnite? Майор Освальд метко подытожил: «Новобранцы! Буря любви приближается! И что это означает на практике?

Майор Освальд означает, что военные игры возвращаются в Фортнит , и, следовательно, ежедневный и еженедельный квест. Прибыль для их изготовления включает в себя эволюционные материалы, ваучеры, льготы, а также золото и баннеры. И сегодня восьмым пунктом начнется операция «Разбитое сердце» — под командованием майора остановить Шторм любви, и если вам удастся победить самого знаменитого врага главной базы, награда — открыть Фарру из Каменного Сердца . Что это дает? Стреляет Амур Стрелы. При стандартной прибыли стрелки рассеяны, нанося 20% урона 3 ближайшим целям, а у командира они рассеиваются, нанося 60% урона 5 ближайшим целям.

Fortnite: разбитое сердце, военные игры и веселый ястреб

Фарра

22 февраля Дзярский Ястреб появляется в магазине. Это персонаж, который наносит удар по Absolute Daze. При стандартной прибыли стрелки влево и вправо с вероятностью 37,5% оглушают цель на 2 секунды, а у командира — шанс увеличивается на 37,5% и увеличивает урон на 100%. Он будет доступен до 4 апреля. Одновременно можно купить Поющий Лук Любви — оглушает цель на 10 секунд, что прерывает попадание от оружия. Примечание. Эффект не действует на боссов или врагов, которые были недавно очарованы.

Что еще? Небольшие изменения были внесены в следующие виды оружия: Ретро-SF, Неон LKM, Неоновое Штурмовое Оружие, Смертельный Инструм, Парализатор. Дальность действия многих ловушек, в том числе зенитных, также была увеличена.