Galaxy S10 с зарядкой других устройств

0
176

Сегодня в сети появилась очередная утечка на смартфоне Samsung Galaxy S10. На этот раз речь идет о беспроводной зарядке.

Как сообщает итальянский портал TechTastiic , ожидается, что тысячи пользователей Galaxy S10 получат технологию индукционной зарядки. Другими словами — вы сможете использовать этот телефон в качестве беспроводного банка питания для других устройств. Но неизвестно, будет ли она у каждой модели или только у самой большой из них, и, следовательно, у Galaxy S10 Plus — мы уже давно знаем, что это самая большая модель, оснащенная аккумулятором на 4000 мАч, откуда она будет получать энергию ,

Как сообщает SamMobile , этот тип зарядки будет доступен на всех трех моделях (кроме самых дешевых) и доступен для всех Qi-совместимых устройств. Как будет продолжаться зарядка? Просто установите зарядное устройство на задней панели Galaxy S10, и оно готово. Кроме того, Galaxy S10 Lite будет иметь большинство цветовых версий на выбор. К сожалению, слухи точно не указывают сколько, вместо этого они сообщают, что просто будет «много». Мы, вероятно, узнаем точное число только 20 февраля.

Перейдите на эту страницу, чтобы увидеть все, что мы знаем о Samsung Galaxy S10 .