Генеральный директор Realme объявляет о первом смартфоне компании

0
179

Вскоре Realme пополнится еще одним интересным продуктом — умной группой для активных людей. Устройство анонсировано генеральным директором компании.

Realme не собирается замедляться после отличного 2019 года . Китайский производитель не хочет полагаться исключительно на смартфоны и постоянно расширяет свое портфолио. Недавно компания присоединилась к группе умных наушников — Buds Air , и вскоре мы увидим презентацию первого смартфона с логотипом Realme.

Интеллектуальная фитнес-группа производителя была официально объявлена ​​генеральным директором индийского отделения Realme Мадхавой Шетой, который не скрывает, что его компания не хочет ассоциироваться только со смартфонами.

Наш портфель включает в себя несколько превосходных продуктов, таких как: Realme Buds Wireless, Realme Buds Air, Power Bank или даже финансовое приложение — Realme PaySa. Смотрите еще много продуктов в ближайшее время. — Мадхав Шет, генеральный директор Realme

Г-н Шет добавил, что одним из первых новинок станет фитнес-группа, которая должна дебютировать в первой половине 2020 года.

Что касается фитнес-группы, могу с уверенностью сказать, что она создана, вы увидите ее в первой половине 2020 года — Мадхав Шет

К сожалению, мы не знали подробностей о технических характеристиках устройства. Единственное, чем мы можем похвастаться на данный момент, — это несколько фотографий устройства, которые позволяют предположить, что, по крайней мере, с точки зрения дизайна, нам не на что рассчитывать на революцию.

Генеральный директор Realme объявляет о первом смартфоне компании

Генеральный директор Realme объявляет о первом смартфоне компании

Учитывая текущую политику Realme , мы можем быть уверены, что их группа намерена бросить вызов Xiaomi Mi Band 4 , которая в настоящее время является одной из самых популярных в мире.

Стоит подчеркнуть, что Польша входит в небольшую группу европейских стран, которые в списке официально поддерживаются Realme.

Источник: gadgetsandwearables.com

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN