Ghost of Tsushima может стать самой красивой игрой на PlayStation 4

0
180

Графический дизайн игры Ghost of Tsushima впечатляет Shuhei Yoshida, одного из самых важных людей в Sony.

«Призрак Цусимы» был впервые представлен в 2017 году во время Парижской игровой недели . Год спустя, во время E3 2018, мы получили видео материал, представляющий игру в действии. Уже тогда новейшая продукция опытной студии Sucker Punch Productions , известная в основном из серий InFamous и Sly , покорила нас чрезвычайно изысканным графическим дизайном.

Шухей Йошида , глава Sony Interactive Entertainment , в интервью журналу Famitsu признался, что у него уже была возможность сниматься в постановке Sucker Punch. Он рассказал, что ему очень понравилась игра, а графический дизайн почти «захватывает дух». Во время игры г-н Йошида часто прекращал играть, чтобы иметь возможность наслаждаться видами из игры. Стоит добавить, что это человек, у которого уже была возможность сыграть в The Last of Us 2 . Можно смело утверждать, что Ghost of Tsushima станет одной из самых красивых игр этого поколения исключительно для PlayStation 4 .

Как напоминание, вот как игра выглядела на E3 в 2018 году.

Ghost of Tsushima до сих пор не имеет установленной даты выпуска, производство ориентировано исключительно на консоли PlayStation 4 .

источник: famitsu / wccftech

Актуальные цены в магазинах
259 zł Призрак Цусимы PS4 PLN 259 259 zł Призрак Цусимы PS4 PLN 259