Google I / O 2020 — продажа билетов с 20-25 февраля

0
192

Билеты на конференцию Google I / O в этом году можно будет приобрести всего за шесть дней.

Google поднимает атмосферу перед самой важной конференцией года. Конечно , я говорю о Google I / O. Как и в прошлом году, поисковик-гигант официально объявил на прошлой неделе, когда именно состоится ежегодная конференция разработчиков.

Теперь Google предоставил информацию о процессе заказа билетов для участия в Google I / O 2020 .

Напоминаем, что в этом году Google I / O 2020 состоится 12-14 мая 2020 года в Амфитеатре Береговой линии в Маунтин-Вью , штат Калифорния, недалеко от штаб-квартиры Google.

Поисковый гигант упоминает, что потенциальные участники могут подать заявку на покупку билетов с 20 по 25 февраля 2020 года. Кроме того, появилась лаконичная информация «Скоро подробнее». Страница часто задаваемых вопросов еще не доступна, поэтому мы не знаем точно, как будет выглядеть продажа билетов на конференцию Google I / O 2020 в этом году.

Страница регистрации будет работать в течение шести дней с четверга по вторник следующей недели.

В предыдущие годы каждая заинтересованная сторона должна была заполнить краткую форму, в которой следует обратить внимание на область их технологических, технических и продуктовых интересов. Будет несколько других побочных вопросов, которые также повлияют на розыгрыш билетов.

Билеты обычно выдаются через мгновение после выключения системы. В случае с Google порядок регистрации не имеет значения при выборе людей, которые действительно смогут принять участие в мероприятии.

Google пока не раскрывает цену билетов на Google I / O 2020 . Мы только знаем, что будут доступны академические пакеты и билеты для сообщества, которые обычно намного выгоднее, чем классические билеты.

Источник: 9to5google.com