Google Pixel 4a — первый рендеринг

0
193

Google Pixel 3a и Google Pixel 3a X — это два телефона, которые были первыми без флагов в серии Pixel. Объявленный Pixel 4a должен последовать его примеру, но, конечно, будет лучше.

Google Pixel 3a на момент своего выпуска привлекла внимание одной из лучших камер среднего сегмента. Это было причиной — не единственной — почему устройство достигло глобального успеха, хотя в нашей стране оно недоступно. К сожалению, это будет похоже на модель Google Pixel 4a , которая обещает быть хорошей, но не будет продаваться в Польше. Его рендеры появились в сети, предоставленные @OnLeaks и 91Mobiles . Это два известных источника утечки в Интернете, которые очень часто находят подтверждение в более поздней официальной информации, поэтому вы можете им доверять. Они показывают, что дисплей смартфона Pixel имеет отверстие с линзой фронтальной камеры, расположенное в верхнем левом углу — это решение впервые используется в семействе Pixel .

Google Pixel 4a - первый рендеринг

@OnLeaks показывает, что плоский экран Pixel 4a будет иметь диагональ 5,7 или 5,8 «и окружать его очень узкими рамками. В нижней части корпуса расположены порты USB типа C, вход 3,5 мм и динамик. Справа мы видим кнопку регулировки громкости и мощности, слева ничего нет. Pixel 3a имеет заднюю камеру с одним объективом, 4a — еще один.В утечке мы читаем, что настройки камеры такие же, как в Samsung Galaxy S11 + , поэтому он объявляет На задней панели устройства находится сканер отпечатков пальцев, пиксель 4a будет меньше своего предшественника — его размеры составляют 144,2 x 69,5 x 8,2 мм. Телефон будет официально представлен во время ввода-вывода Google 2020 .

Источник визуализации : 91Mobiles