Emperion Nebulus — дано полное уточнение, но …

0
172

Вчера мы писали о смартфоне Nebulus — который должен работать под Windows и позволять запускать приложения из Android. Сегодня появилась полная спецификация этой модели.

Компания Emperion решила создать телефон с Windows 10 Mobile — через месяц после того, как эта система закончила свою жизнь. Эта информация вызвала понятный интерес, тем более что устройство позволяет использовать приложение Android без каких-либо эмуляторов. Сегодня официальная спецификация устройства была опубликована в Твиттере — мы можем видеть дисплей Cosmos 6.19 «(мы слышим об этом впервые), два 13-мегапиксельных объектива с использованием SI и 10,5-мегапиксельный селфи-объектив. Процессор не был предоставлен — но предполагается, что он разогнан Snapdragon 845 , объем оперативной памяти также не указан, но должно быть 128 ГБ памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карт microSD . Цена предварительной продажи — 549 фунтов стерлингов (свыше 2,8 тыс. зл.).

Мы обещали дать подробности!
???? 2x 13MP AI камера + 10,5MP селфи!
???? 6,19 «Космос ™ Дисплей!
???? 6000 мАч аккумулятор!
???? Память 128 ГБ (с возможностью расширения до 2 ТБ)
???? Фронтальные 1СМ колонки с @Dolby
???? Windows 10 + Android в одном!
Предзаказ начинается 2020 года за £ 549! pic.twitter.com/LmaOhHmcL7

— ΞMPERION (@EmperionUK) 17 ноября 2019 г.

Однако, как отмечается, Emperion анонсировала два телефона в прошлом году, но на данный момент на официальном сайте есть информация, которая «скоро появится». И это было там в течение нескольких месяцев, особенно с ноября. Предполагалось, что это также будут модели от Windows , работающие на процессорах Intel. До того, как появилась эта информация, там были показаны различные рендеры и пользовательский интерфейс — некоторые с версией для Windows Phone, другие с Android. Также можно было заказать, но с кнопкой покупки появилась информация, что она была только размещена … тестовая.

Что ж, после таких новостей вы должны подходить к производителю и его объявлениям с очень ограниченной достоверностью.

Источник: Неовин